Говорит Кеша,кешич,кешичка,хороший мальчик и еще по турецки Aşkım это любовь. Сняла его на телефон немного поговорил,увидел что снимаю и не хочет много болтать ))) Хотела на фотик там качество лучше но он разряжен.
Барнаул
ой не могу)))) балтун!!! ты бы видела реакцию Сони))))))
0
26.11.2011
Ответить
планирую беременность
Старый Оскол
Мало сказал,но прикольно его так слушать.Иногда так четко говорит ))) А она наверно застыла и слушает да...Вот они приколы

0
26.11.2011
Ответить
Барнаул
она спала на мне)))) подскачила и в комп смотреть))))) что там? птичка!
0
26.11.2011
Ответить
планирую беременность
Старый Оскол
Ну да ))) Вот учю его разным словам помаленьку )))
0
27.11.2011
Ответить

