Войти
планирую беременность Старый Оскол

Мой Любимчик Кеша Кешич болтает )))

ой не могу)))) балтун!!! ты бы видела реакцию Сони))))))

0
26.11.2011
планирую беременность Старый Оскол
Мало сказал,но прикольно его так слушать.Иногда так четко говорит ))) А она наверно застыла и слушает да...Вот они приколы
0
26.11.2011

она спала на мне)))) подскачила и в комп смотреть))))) что там? птичка!

0
26.11.2011
планирую беременность Старый Оскол

Во прикол,я  от них не могу.

0
26.11.2011

0
26.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Такой прикольный))

0
27.11.2011
планирую беременность Старый Оскол

Ну да ))) Вот учю его разным словам помаленьку )))

0
27.11.2011
Ну Вот и все БТ упала((( гистеро-сальпингография

Похожие записи