Старый Оскол
Ну Вот и все БТ упала(((
Ой и намучалась я за этот месяц.Готовлюсь к новому циклу.Ну ничего все что не делается,значит так надо.Значит еще не время.Ладно,постараюсь не расстраиватся.
держись, у меня тоже БТ упала....начало что-то мазать, но пока не началось....буду надеяться.... или с новыми силами в новый цикл!
0
14.12.2011
Ответить
да начались эти монстры..как их здесь называют.....ну ничего...все будет ХАРАШО!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.12.2011
Ответить
Старый Оскол
Я и сама злюсь когда они начинаются
Ну Да,ничего,скоро все случится!
Походу Нам надо еще немного потерпеть.
0
15.12.2011
Ответить
набираю терпения
и начинаю, начинаю....готовится морально! Чего и тебе желаю!
0
15.12.2011
Ответить
Дорогая, не расстраивайся!!! Не в этом дак в следующем цикле обязательно получется!!!!! Все хорошо будет!!!!!
0
16.12.2011
Ответить
Молодец! так держать! В Новом году будет тебе радость! Ты все равно мне их покажешь))))
0
14.12.2011
Ответить




