Войти
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ну Вот и все БТ упала(((

Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

держись, у меня тоже БТ упала....начало что-то мазать, но пока не началось....буду надеяться.... или с новыми силами в новый цикл!

0
14.12.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Уже Начались М.

0
15.12.2011
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

да начались эти монстры..как их здесь называют.....ну ничего...все будет ХАРАШО!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Я и сама злюсь когда они начинаются Ну Да,ничего,скоро все случится!Походу Нам надо еще немного потерпеть.

0
15.12.2011
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

набираю терпения и начинаю, начинаю....готовится морально! Чего и тебе желаю!

0
15.12.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо!Будем надеятся на этот цикл!!!

0
15.12.2011

Дорогая, не расстраивайся!!! Не в этом дак в следующем цикле обязательно получется!!!!! Все хорошо будет!!!!!

0
16.12.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Милая!!!

0
16.12.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Пусть на  Новый Год произодет чудо!

undefined

0
14.12.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

0
15.12.2011
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

В Новый Год с новыми силами!!!! Все получится!

0
14.12.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

0
15.12.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент

Молодец! так держать! В Новом году будет тебе радость! Ты все равно мне их покажешь))))

0
14.12.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Дорогая!!!!Конечно покажу!!!!)))

0
14.12.2011
Что думать незнаю,радоватся,или пока рано о чем то говорить... Мой Любимчик Кеша Кешич болтает )))

Похожие записи