Девочки не ругайте сильно
Не выдержала Душа поэта
Вот недавно писала пост,а потом все таки тестфобия меня победила и я пошла купила дорогой тест.Теперь сижу и ругаю себя.Но если дорогой тест с низкой чувствительностью не показал,то наверно сто пудов пролет.Вот дура я что еще сказать,сижу и ною теперь
Девочки а дорогой тест обязательно должен показать раньше всех,я имею ввиду с низкой чуствительностью?Фото теста прилагаю:Просто так:


