
Мама троих (15 лет, 14 лет, 13 лет)
Грозный
я раньше с сисями такую видела.
0
19.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
сиси хочу!) в смысле посмотреть)
0
19.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 13 лет)
Грозный
блин, не помню где видела :)
0
19.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
Хочу укусы пчел))))))))))))))))))))
0
19.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
ааааааааааааааааааха))))))))))))))))))))))))))))))
0
19.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
У меня лимоны(((((( хочу апельсины
0
19.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Мне нравится когда прям маленькое расстояние между ними. Так то я и от ххл не отказалась бы
0
19.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
у меня что из поп что из сись - самые убогие варианты мои 
0
19.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
и я! а у меня бутылочки 
пойду на хрен к хирургу через полгода - пусть режет бутылоки и делает клюковки

0
19.10.2012
Ответить
Ростов-на-Дону
У меня сиси после кормления вообще пропали, мужу сказала делать пойду, он говорит,это уже не сомной
0
19.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
А мой за ) видно все так запущенно у меня ))) что даже муж денег дает на пластику груди ))) хочешь делай говорит )
0
19.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет)
Яя
У Меня в 15 лет были клюковки,в 18 персики,вышла замуж ,-азелтела грейпфрукты,кормила шарики,перестала утылочки,теперь более менее картофелинки)))
0
19.10.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 16 лет)
Грозный
Ты очень самокритична....)))
0
20.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
)))))))))))) вааа ма прикол ю хара))
А че делать, если по форме как анорексичная, по размерам как трактор, в состоянии бывалой по текстуре творожка??)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
19.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
она пошла другую свою сторону наряжать)
0
19.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет)
Грозный
к зеркалу наверное, фигеезнает
0
19.10.2012
Ответить
Москва
Я эту картинку уже видела) долго изучала и скорее всего у меня амазонка-творожок)))
0
19.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Париж
Ахахааа ржуу не могу! Супер, надо сохранить!:)
У меня какая я то пузырчато-тракторная амазония с бампером большим...хотя после родов пузырки сдулися прилично
0
11.11.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет)
Москва
хотелось бы увидеть,как это выглядит 
0
27.10.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет)
Москва
наверное когда по улице проходишь,мужчины штабелями падают))
0
27.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
А я не очень поняла, что такого в творожке? Целлюлит что ди?))))
0
20.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
зубки лечить хожу, удалили мудрости и корень, затем на снимке обнаружили остаток корня, теперь рассекут десну и будут вновь копошить эту рану, бедная я(
0
20.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Грозный
)))))))))прикол)у меня что то между стандартной и анорексичной.
0
19.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мендхам
Амазонка- и "уши" пока есть, но и к верху задралась. Но великовата пока...
0
19.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мендхам
Угу, на минус 60. Занимаюсь, вот она и поднялась, но жирок не ушел...
0
19.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет)
Челябинск
Муж вечером вернется,спрошу,чтоб уж не обмануть вас:-)
0
19.10.2012
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет)
Грозный
алеее че в реале такие задницы бывают?бывалая и блины вообще отпад)))))))))))я так смеялась))))))а твоя опа среди них самая заметная и привлекательная)))))
0
19.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
а лопата то чего стоит ?)))
у тя небось пузырьки )
0
19.10.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Махачкала
ну ты даешь,
Где хоть откопала это чудо))) мне хотелось бы пузырьки,)))) но уменя кажись творожок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
20.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет)
Москва
Блин интересно какая у меня?!)))
0
19.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет)
Яя
хаххахаха где ты это нашла??)))Твоя кстати наче так,моя скорее творожок,а хотелось бы сердечко.
0
19.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
моя тракторный творожок) в сообществе "Женское счастье " девчонки прикалываются)
0
19.10.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Махачкала
пока не залезла в коменты,интересно есть у кого блины или бывалая,?? пойду почитаю )))))!
0
20.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
бывалой среди нас вроде пока нет )
0
20.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тверь
)))))))))))ахахаха))) где ты это нашла)))))))
сейчас наверное творожистые пузырьки)) но через пару-месяцев стану явно трактором)))))
0
19.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
нормально же) как ты ? где тыв ?
0
19.10.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 16 лет)
Грозный
Хотелось бы конечно пузырьки, но увы творожок(((((
0
20.10.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Грозный
а тебе не интересно что он скажет?
0
20.10.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Грозный
вчера своему показала он долго рассматривал и сказал что моя изящная. долго его просила чтоб чесно сказал говорила что не обижусь все равно от своего не отошел. хитрец
0
20.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
круто ))) моему показывать не стала
0
20.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет)
Самара
Лопата с творожком)))))))))))))))))
0
19.10.2012
Ответить





ржунемагу
повезло