Моим заказчикам да и мне тоже) очень полюбился этот дизайн! Внутри морковный с сырным кремом и вишней! Вес 3,6кг! 
Опять трактор!!!
Насть, привет, а прдскажи плиз, у тебя каллебаут горький 70%? Если да, то сколько ты сливок добавляешь и ждешь до комнатной температуры? Хочу сегодня попробовать таквю глазурь, купила каллебаут, сливки, побаиваюсь, вроде рецептов понабралась, но все равно переживаю.. я пока освоила шоколад э, масло, но она не так ровно ложится на торт, мальца буграми и все же застывает, матовая становится..
да, пойдёт 70%!я беру 100 шоколада, 100 сливок и 30 мёда! Не жду до комнат температур, смотрю по консистенции !Остывает минут 20-30 и все!
Спасибо большое, попробую сегодня так) посмотрим, что у меня выйдет)))
Привет) Не получилась чета гоазурь у меня( растопиться все норм растопилось, но оч жидкая у меня вышла( попробую в след раз поменьше мож сливок.. а скажи, плиз, Насть, она после холодильника также блестит?
Ну,слушай, не блестит , конечно, как зеркальная, но и не матовая! ))Я твои торты глянула с глазурью! У тебя прям матовая!
Аха, я на самом деле ожидала, что оеа хоть чуть должна блестеть, ан нет, она мне конечно понравилась, но все же хочу чтоб блестела хоть чутка, буду твою добивать)))
Здоровский тортик, очень яркий!!! Не подскажите чем торт выровнен (желтый- это крем?)
Спасибо, такой еще не делала...
Скажите пожалуйста, а если поставить фигурку из мастики на крем с маслом, она не начнет портиться?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вы крепили вкусняшки на бочек к тортику?) Заказали такой же, я вот думаю на шоколаде будут держаться или нет...
Очень красивый!)😍👍 А не подскажите рецептик?Хочу тоже попробовать спечь морковный))
О да, дизайн классный! Но вот если захотят съедобный трактор, мне кажется этот дизайн сразу станет не вдохновляющим)) по крайннй мере для меня точно) не люблю лепить технику...
Спасибо!) ага, лепить технику тоже не люблю!)
Классный дизайн! Бульдозер настоящий? В смысле-игрушечный?
Прекрасное цветовое сочетание!!!
