Войти

Опять трактор!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Насть, привет, а прдскажи плиз, у тебя каллебаут горький 70%? Если да, то сколько ты сливок добавляешь и ждешь до комнатной температуры? Хочу сегодня попробовать таквю глазурь, купила каллебаут, сливки, побаиваюсь, вроде рецептов понабралась, но все равно переживаю.. я пока освоила шоколад э, масло, но она не так ровно ложится на торт, мальца буграми и все же застывает, матовая становится..

0
31.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, пойдёт 70%!я беру 100 шоколада, 100 сливок и 30 мёда! Не жду до комнат температур, смотрю по консистенции !Остывает минут 20-30 и все!

0
31.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое, попробую сегодня так) посмотрим, что у меня выйдет)))

0
31.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет) Не получилась чета гоазурь у меня( растопиться все норм растопилось, но оч жидкая у меня вышла( попробую в след раз поменьше мож сливок.. а скажи, плиз, Насть, она после холодильника также блестит?

0
02.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну,слушай, не блестит , конечно, как зеркальная, но и не матовая! ))Я твои торты глянула с глазурью! У тебя прям матовая!

0
02.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Аха, я на самом деле ожидала, что оеа хоть чуть должна блестеть, ан нет, она мне конечно понравилась, но все же хочу чтоб блестела хоть чутка, буду твою добивать)))

0
02.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Сызрань

Здоровский тортик, очень яркий!!! Не подскажите чем торт выровнен (желтый- это крем?)

0
30.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!) это сырный крем с маслом!)

0
30.10.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Сызрань

Спасибо, такой еще не делала...

0
30.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а если поставить фигурку из мастики на крем с маслом, она не начнет портиться?

0
29.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вы крепили вкусняшки на бочек к тортику?) Заказали такой же, я вот думаю на шоколаде будут держаться или нет...

0
26.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

На глазурь, что на торте!)

0
26.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибо большое)

0
26.01.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Очень красивый!)😍👍 А не подскажите рецептик?Хочу тоже попробовать спечь морковный))

0
28.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Делаю по рецепту andyshef! Погуглите, сразу найдёте!)

0
28.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Спасибо большое!

0
28.10.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

О да, дизайн классный! Но вот если захотят съедобный трактор, мне кажется этот дизайн сразу станет не вдохновляющим)) по крайннй мере для меня точно) не люблю лепить технику...

0
29.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!) ага, лепить технику тоже не люблю!)

0
29.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Классный дизайн! Бульдозер настоящий? В смысле-игрушечный?

0
28.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, да, настоящий!)

0
28.10.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

А что за глазурь? Блеск классный!

0
28.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это обычная шоколадная глазурь!

0
28.10.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь

Прекрасное цветовое сочетание!!!

0
28.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!)

0
28.10.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

очень аккуратненький!

0
28.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, очень приятно!)

0
28.10.2015
Супершоколадный торт на юбилей Торт с ягодами

Похожие записи