Войти

не поняла

Irsana
Грозный

да потому что в грозном врачи халатно относятся к своей работе!о чем речь если даже за деньги у меня не спросили как я себя чувствую!я  делала узи на 19 недели и то сама пошла ни кто меня не отправлял т.к. дела нет "врачам" этим  хочу пойти на 26 еще раз что бы пол узнать)

0
26.08.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Моя врач хорошая )) деньги не просит , подарок приняла с трудом . Каждый раз тыща вопросов , замеры , анализы , Узи и т.п. даже ватсапится со мной без отказно , когда мне нужно что-то спросить - посоветоваться 

0
26.08.2013
Irsana
Грозный

а можешь мне ее номер дать если она не против?или хотябы увидится спросить примет она меня или нет.ну если я к ней встану на учет..у меня тут кроме мужа никого нету а у него родни спрашивать как то не красиво..вообщем сижу одна вся на нервах сегьдня аж заплакала от того что норм врача не могу найти.еще эти анализы сдать надо где просят 5000 тыс.

0
26.08.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

анализы я тоже за деньги сдавала, кроме обычной мочи и крови и отдала в начале 8 тысяч(((

89280038746 - Тамара

0
28.08.2013
Irsana
Грозный

ничего себе! я ни копейки там дома не отдала за то меня всюпроверли даже зубы вылечили! вот что значит чечня..надо матать от сюда..)ни че хорошего не будет..и доверить этим врачам жизнь своего ребенка и свою.я не хочу..ну роды..

0
28.08.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Эмне некуда мотать - я патриот )

0
28.08.2013
Irsana
Грозный

когда я приехала в грозный первый шок у меня был это отсутствие воды днями! потом электричества потом взятие денег в больнице и больше всего ЧТО ПОЖАЛОВАТСЯ ДАЖЕ НЕКУДА!)если бы я могла уговорить мужа((( и на север зову и за границу можем уехать!!! да многие мечтают хотябы об одном из этих вариантов..а он ни в какую..сидит..( в чечне в старости хорошо!молодым тут делать нечего!(((

0
28.08.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

я незнаю в каком районе вы живете) у меня дома свет, вода без перебоев

0
29.08.2013
Irsana
Грозный

на путина(

0
29.08.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Перезжай в микрорайона ))) на Путина ближе к чему ? 

0
29.08.2013
Irsana
Грозный

в  микро я бы с радостью!)да БЫ мешает) где дом моды))

0
29.08.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Бы тов ))) я там работаю не далеко 

0
29.08.2013

у нас плановый второй скриннинг тоже в раёне 24ой недели, мне на август рандеву дали...

0
25.06.2013
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

Айш ты кого ждешь то??

0
25.06.2013

=)))ребенка =)) не знаю Аль вот в августе и узнаем ИншаАЛЛАХ...

0
25.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

0
26.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

хьо мичар ели?

0
26.06.2013
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

да так мимо проходила)

0
26.06.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

мне тоже сказали делать в 24, но пришлось идти, так как центр акушерства и гинекологии, где я наблюдаюсь, закрывается на мойку. Ну и пол очень хотелось узнать и органы посмотреть, поэтому пошла сейчас. В 24 я уже не пойду, только на доплер в 25.

0
25.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

потом доплер еще?

0
25.06.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

ну мне в жк назначили, по плану ведения беременности. Я точно пойду, так как во свёртываемостью ест проблемы, поэтому надо мониторить.

0
25.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ясно

0
25.06.2013

я делала обязательно в 20,потом в 22,23,24

0
25.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

а чего так много??

0
25.06.2013

на 20 по генетическим показаниям,на 22 и 23 на сохранении лежала в б-це,на 24 отправили

0
25.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ааааааааааааааааааа

0
26.06.2013
Катерина
Матвей, 12 лет 7 месяцевЕсения, 10 лет Москва

Я вчера делала - 21 неделя и 5 дней - смотрели наши крошечные органы, все ли в порядке. Это и называют 2-й скрининг (УЗИ). А до этого в 17 недель делали - не знаю, правда, что они там смотрели такого.

0
27.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

понимаю .... но разброс от 20 до 24 недели большой какой-то

0
27.06.2013
Катерина
Матвей, 12 лет 7 месяцевЕсения, 10 лет Москва

мне 2 доктора говорили, что 2 скрининг (узи) делается в 21-22 недели. до этого патологию органов выявить сложно.

0
27.06.2013
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун

я последнее делала в 11 недель, в ЖК узи требуют пойду на днях наверное. рано что ль?

0
26.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ну там на каждом сроке конкретные показатели смотрят же , гинеколог должна сказать когда конкретно

0
26.06.2013
Рашан
Ашуренок, 12 лет 7 месяцев Аргун

да она в мою сторону и не смотрела дала мне карту да отправила. вот моя Г приедет к ней и пойду.

0
26.06.2013
Ekaterinka_M
Натали, 16 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяцМашулька, 12 лет 7 месяцев Калининград

у меня в обменке написано 2-е узи в 20-24 недели, а пошла к своему врачу, сказала им приказ пришел, что теперь в 18-21нед отправлять. Видимо у всех свои порядки..

0
28.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

их не поймешь

0
30.06.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

у нас скриниг. Проверяют на паталогии внутренних органов.

0
28.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

так у меня тоже скрининг

0
30.06.2013
Елена
Дашулечка, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вообще наиболее подходящие сроки длЯ 2го скрининга 20-22 недели.

0
25.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

в 22 пойлду

0
26.06.2013
Фея)))
Фике, 14 летДаниил, 12 лет 7 месяцев Сузун

нам написали: рекомендовано в 23 недели.

0
26.06.2013
Di
Ларин, 13 лет 7 месяцев Грозный

у меня каждый месяц уже и даты назначены до сентября

0
26.06.2013
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

я в 22 ходила, са тох)

0
25.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

так я так и пойду

0
26.06.2013
Анастасия
Вероника, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

доплера делала на 19 недели узи на 21

0
26.06.2013

Нас начиная с 20-й недели записывают.

0
25.06.2013
Экватор так сказать ... до того, как я стала мамой

Похожие записи