Мы родились, путем экстренного кесарева сечения. Алхьамдулиллахь все позади! Подробности этого кошмара -позже.
Спасибо всем за поздравления. Спасибо девочкам ватсапщицам за моральную поддержку онлайн !
Ещё 5-го числа. С утра до вечера пролежала в предродовом аду под капельницей и НИЧЕГО не произошло. Как было 4 см , так и осталось. Подняли в патологию беременности - шейка длинная , твердая , не готовая. Сегодня те же 4см открытие ,Спустили в роддом , врач моя не взялась стимулировать , шейка все также длинная и грубая - не готова. Никаких схваток - ничего , только пробка отошла. Пдр был 5-го числа. Сказала капать и колоть до субботы. В субботу утром решит что со мной делать. Устала - хочу домой .
Мечта родить хоть чуточку раньше срока - разбита ) . Теперь хотя б в пдр родить ))) ждемс 5.11.13
Вышла из отпуска моя г . Я бегом к ней. Посмотрела на кресле -шейка пропускает два пальца , но грубая , не готовая ( . Сказала пить оливковое масло , ставить бускопан - 2р в день. Ребенок говорит вроде не крупный на ощупь . Отеков нет , давление в норме. Вообщем гуляй - не хочу.
Эти два пальца окрылили меня, но добрые девочки из ватсапа обломали крылья ((-одна с 4-мя пальцами месяц ходила , другая тоже что-то в этом роде. А у меня два пальца обычно это уже схватки . Так что я сплю и вижу , что бегу в роддом. Вернее я не сплю вообще(((. Вечером мерещились схватки ) но оказалось показалось . Устала ждать.
Шейка длинная и деревянная , до 5-го и не жди говорит(. Я пока ждала приема , распереживалась видимо - сердце у ребенка учащенно билось. Трусиха моя девочка - в мать )))
Пей говорит ношпу и иди гулять)))
Позвонить 2-го числа , чтоб она позвала меня в свою смену.
Я говорит помню , ты с девочкой приходила голубоглазой. Я говорю - если б вспомнила как я орууууууу когда Рожаю , ты б отказалась от меня))) Ничего страшного говорит - лишь бы не было осложнений ... Фуууууф ... Это никогда не кончится )?
Кстати отвес 2кг почти
Живот не опустился , пробки не видно и не слышно , никаких симптомов , никаких признаков. Никаких треникоа , кроме болезненных ковыряний ребенка где-то в самом междуножье так сказать (и то это редко).
Убейте меня. Я устала. Отекла. Голова болит. Поясница. Пить хочу часто и много. Утром живот подпирает подбородок , к вечеру мне начинает казаться , что он стал ниже , ходить трудно передвигаюсь как гибрид утки с пингвином.
Ты еще дома ? Ты где ? Ты рожаешь? Ты родила ? Ууууууу - как не убить за эти вопросы ? ))) я уже статус в ватсапе поставила - нет,нет и еще раз нет!
Видимо не доходит ))) вот думаю какой поставить
Ноги резко отекли да и руки видимо тоже - пальцы сгибаются как то дискомфортно ((
В прошлую б точно так было , под конец отекла и в рд ругали , мол вы не лечите отеки ! Моя г в отпуске , та что за нее мне не нравится вообще ! Что делать ? Может в рд пойти ?
