Вышла из отпуска моя г . Я бегом к ней. Посмотрела на кресле -шейка пропускает два пальца , но грубая , не готовая ( . Сказала пить оливковое масло , ставить бускопан - 2р в день. Ребенок говорит вроде не крупный на ощупь . Отеков нет , давление в норме. Вообщем гуляй - не хочу.
Эти два пальца окрылили меня, но добрые девочки из ватсапа обломали крылья ((-одна с 4-мя пальцами месяц ходила , другая тоже что-то в этом роде. А у меня два пальца обычно это уже схватки . Так что я сплю и вижу , что бегу в роддом. Вернее я не сплю вообще(((. Вечером мерещились схватки ) но оказалось показалось . Устала ждать.

ложками???)))