Войти

39 недель и 4 дня

leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент

а че ты тминное масло не попьешь?:))))) я на 40неделе начала пить,40 и3 родила,причем почти все схватки проспала дома,проснулась в 6утра и давай в род дом,а там раскрытие уже7пальцев,родила через 1ч15мин.может начнешь пить,раз раскрытие уже есть?:))

0
02.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

А оливковое ? Я ж его начала . Как я мечтаю приехать в рд , а там 7 пальцев 

0
02.11.2013
leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент

оливковое обычно пьют чтоб разрывов небыло,его и с 20 недель начинают пить,на родовую деятельность вроде не влияет.я вот мучалась мучалась как ты,вообще тихо было,даже после па с мужем ниче не болело,и решилась на тминное масло,пила по столовой ложке 3раза в день,а в последний день аж 5 ложек выпила,мужетерапия а потом искупалась под горячим душем чуть в ванне тоже полежала,выхожу и уже схваточки через каждые 7-8мин,считала считала и уснула:),утром уже терпеть небыло сил.я думаю мне всетаки тмин по воле Аллаха помог.

0
02.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Поноса не было от масла ? С какого дня начала пить ? Сегодня буду пить и все по сценарию )) в ванне зависаю , терапевт тож не спит вроде , но глухо 

0
02.11.2013
leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент

неа.с 40недели,через дня 3 родила

0
03.11.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

я в двумя пальцами уже срок стала перехаживать)) пришлось вызывать мне схватки капельницей. 

0
02.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Еще одна добрая девочка)))

0
02.11.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

)))))))))))))

0
02.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Если до 5-го ни ни - пойду сдамся 

0
02.11.2013
Вера
Есения, 12 лет 9 месяцев Хабаровск

я в 40 недель пришла на осмотр-2 пальца(даже почти 3 если постараться),сказали придти через 2 дня(если не рожу).пришла через 2 дня-2 пальца(отпустили домой,т.к рд был переполнен,сказали придти через неделю на госпитализацию если конечно сама не рожу до этого времени).через неделю пришла-2 пальца,ай да в палату с вещами.в этот же вечер в 20.00 отошли воды,а на следующий день в 11.55 утра-я стала мамочкой!!!! так что,как ваша ляля соберется к вам-так и родите =)

0
05.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Так это ж не первые роды ((

0
05.11.2013

 раз обычно  у тебя это схватки) ждем   скоро-скоро совсем скоро, сообщения я пошла в роддом за дочкой))

0
02.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Глухо (

0
02.11.2013

  ну сейчас глухо. а через сутки раз и все норм)   ты верь)

0
02.11.2013
Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж

что такое 2 пальца?))) ничего)))) я недели 3 с ними ходила наверно))) И родила на 42 неделе))))Ну вроде как говорят что последующие дети так долго не сидят) Ну посмотрим,что у тебя будет))) Рано спешишь ты)))

0
01.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Я ж в срок рожаю ))) а в два пальца уже прилично так ищу пути побега из предродовой 

0
02.11.2013

Луиза,а как пить оливковое масло? ложками???)))

0
05.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

По одной столовой ложке три раза в день 

0
05.11.2013

устала она, ходи пока и радуйся, недель эдак до 42))) шучу конечно!

дай Аллах скорых и легких родов!и здоровую малышку

0
02.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Амин!

0
02.11.2013
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

иншаАллах, всё пройдет хорошо! с именем определились?)))

0
01.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Амин! Вроде Ирса )

0
02.11.2013
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск

мерещились))))))

0
02.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Ага ) я ж дышать боялась - ждала их 

0
02.11.2013
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск

репетировала твоя девочка))

0
02.11.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

А у меня вот все готово и тож все время мерещится. 

0
02.11.2013
поход в роддом 39 недель и 5 дней

Похожие записи