Шейка длинная и деревянная , до 5-го и не жди говорит(. Я пока ждала приема , распереживалась видимо - сердце у ребенка учащенно билось. Трусиха моя девочка - в мать )))
Пей говорит ношпу и иди гулять)))
Позвонить 2-го числа , чтоб она позвала меня в свою смену.
Я говорит помню , ты с девочкой приходила голубоглазой. Я говорю - если б вспомнила как я орууууууу когда Рожаю , ты б отказалась от меня))) Ничего страшного говорит - лишь бы не было осложнений ... Фуууууф ... Это никогда не кончится )?
Кстати отвес 2кг почти