Войти

поход в роддом

Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

И я до след недели гуляю хоть и готово все

0
30.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

У меня не готово (( Синестрол колю , лидазу проколола , ношпу правда не пила , сегодня начала 

0
30.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Фигсе сколько всего

0
31.10.2013
А для чего эти все уколы?
0
31.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Шейка в рубцах и плохо открывалась в прошлые роды

0
31.10.2013
Напишешь потом насколько это помогло?Так,знать себе нбудущее)
0
31.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Большие надежды у меняя на это).

В прошлые роды уже потуги были , а открытие только 7 пальцев и застряло на этом. Шейка подвернута и на сглаживалась , а я вовсю "какаю" , а нельзя - вот это было ужасно . Она мне на кресле, на потугах Шейку руками массажем открыла - если б не это осложнение , я достаточно стойко себя держала )

0
31.10.2013
мда..,у меня тоже плохое раскрытие бывает...Ну дай Аллах,чтоб в этот раз без проблем родила!
0
31.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Амин!

0
31.10.2013

Sovsem skoro uje uvidish svou trusishku-malishku, inshaAllah. Daje ne veritsa pochti god nazad v eto vrema ya toje hodila beremennaya, 5 prishla so shvatkami v roddom, a 7 rodila)

0
30.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Два дня со схватками?!

0
30.10.2013

1.5 dna!eto bilo nechto. raskritie bilo 4, a dalshe ne shlo(((((

0
31.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Как я этого боюсь (Большие надежды у меняя на это).

В прошлые роды уже потуги были , а открытие только 7 пальцев и застряло на этом. Шейка подвернута и на сглаживалась , а я вовсю "какаю" , а нельзя - вот это было ужасно . Она мне на кресле, на потугах Шейку руками массажем открыла - если б не это осложнение , я достаточно стойко себя держала )

0
31.10.2013

Luizachka, 3 rodi, doljno bit namnogo legche, ne nastraivaysa na negativ, dumay tolko o horoshem, inshaAllah vse legko proydet, bez oslojneniy. 

0
01.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Амин )

0
01.11.2013
Настасья
Цветик-семицветик, 16 лет 8 месяцевСыночек мой, 12 лет 7 месяцев Москва
кончится конечно, еще максимум 1,5 нед, думаю больше нам не дадут ходить ждать!!!!!! это уже не 9 месяцев!!!!! у меня сейчас такой напряг что думаю за третьим-нет...... а вы гляжу уже более опытны в этом деле!!!!!! еще немножко, беременными не останемся!!! у меня самой никаких признаков.... тоже 5 на прием и в РД , тоже сказали до 5-го не рожу, хотя только посмотрела где головка через живот и все.... "обрадовали" блин... просила ее для шейки что-то- нет, не посмотрела, не назначила((((( а у меня первые роды с шейкой туго было......сама себе ношпу назначила , вот еще про свечи думаю
0
31.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

У меня во вторые проблема была с шейкой , она мне лидазу три укола назначила и ношпу по 2шт 3р в день и то говорит деревянная еще Шейка(((

0
31.10.2013
Света
Хасан, 16 лет 3 месяцаМурад, 14 лет 4 месяцаХадиджа, 9 лет 9 месяцевМарьям, 9 лет 9 месяцев Москва
Привет!
Моя /шейка/ тоже чудила. Что с первым, что со вторым отправляли домой со словами что еще неделю точно похожу. Второй раз вообще пришлось по всему городу колесить со схватками, а им не докажешь. В итоге в 12 ночи меня забрали по скорой, а в 4 утра родила.
0
30.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Ваааа я б хотела родить за 4 часа ))) 

0
30.10.2013
Света
Хасан, 16 лет 3 месяцаМурад, 14 лет 4 месяцаХадиджа, 9 лет 9 месяцевМарьям, 9 лет 9 месяцев Москва
Все будет хокей! ))

0
31.10.2013
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

и у меня деревянная((((отправили до 5 домой!!!!!а ставили 2
0
30.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Я же ждала , что у меня там все открыто )

0
30.10.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

ну вот после выходных и родишь))

0
30.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Ну если и после них не рожу )))

0
30.10.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный
вааа) уже совсем скоро)) 
0
30.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Эти последние дни , 1 день как неделя (

0
30.10.2013
39 недель . 40-я пошла 39 недель и 4 дня

Похожие записи