Живот не опустился , пробки не видно и не слышно , никаких симптомов , никаких признаков. Никаких треникоа , кроме болезненных ковыряний ребенка где-то в самом междуножье так сказать (и то это редко).
Убейте меня. Я устала. Отекла. Голова болит. Поясница. Пить хочу часто и много. Утром живот подпирает подбородок , к вечеру мне начинает казаться , что он стал ниже , ходить трудно передвигаюсь как гибрид утки с пингвином.