Войти

39 недель . 40-я пошла

Я таки не поняла а куда торопиться :-)  оставьте ребеночка самого решать когда ему пора..я прошлую проходила до 42 недель и 3 дня....в этот раз даже не рассчитываю раньше..

0
29.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Перехаживать в мои планы не входит ) когда Плацента зрелая , все готово - зачем ?

0
29.10.2013

Из недавнего, у знакомой по акушерским подсчетам узи и т.д получалось сорок вторая..начали стимулировать, а пупсик не опускался, не был готов, в итоге сделали кесарево, это я все к тому, что мы не можем знать в какой точно день Всевышний сотворил наше чудо, возможно, малышка еще не готова, не время ей...нужно спокойно расслабиться и ждать...кстати на моей сорок третьей девочка всего3.800. Что для меня не много совсем... воды светлые были...9/10 по Апгар...то есть по факту перехода не было, все в срок и улыбалась с первого дня....а по подсчетам врача я переходила прям страшно страшно....

0
29.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
Но по месячным то  можно высчитать ? Тем более я тесты делала на овуляцию и Узи показывает степень зрелости плаценты . 3800 не хило , хочу меньше  
0
29.10.2013

Ну мне высчитали :-)  и узи делали...я в этих вопросах как то не очень полагаюсь на врачей...все таки рождеие ребенка и медицина у меня не очень вяжутся..сколько я читала рассказов о родах, как часто ои ошибаются и т.д....ну так вот, ты доверься своей девочке..возможно она выбрала себе какой-то особенный день и сейчас еще не готова..поговори с ней, расскажи как сильно ее ждешь..и положись полностью на Всевышнего...Он точно знает когда и как тебе будет лучше и ей лучшее

0
29.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Нееетт , тогда можно и дома остаться рожать - я не настолько компетентна в этих вопросах. У меня  отеки , давление ,головные боли - не думаю , что онтам в восторге от этого 

0
29.10.2013

гибрид ты наш любимый) может сходишь в роддом из-за отеков?( от души легких родов в ближайшие дни**;)

0
29.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

В рд завтра , уже свекровь звонит , может пойдешь говорит ,а то я )во сне говорит с ребенком нянчилась 

0
29.10.2013

))) чуют))

0
29.10.2013

ты, наверное, тоже решила до 42 недель доходить))))))

0
29.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Нееееет , на такое я пойти не могу ))) 

0
29.10.2013

это ты у ирсы спроси сколько она там еще сидеть будет)))

0
29.10.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

ну скоро скоро))) лучше ждать перестать) придумайте себе кучу неотложных дел) например, спланировать и купить подарки к новому году)

0
29.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Ремонт закончился )) все перестарался , погладила . Ем , сплю , школа , сад -устала)

0
29.10.2013
Amina
Мамина дочя, 18 лет 7 месяцевМамина вторая дочя, 16 лет 10 месяцевМамин первый сына, 14 лет 6 месяцев Грозный

уЗбагойся,))для тебя -это щас главное ,все будет хорошо и в свое время ,настраивайся на полных сорок недель уже

0
29.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Лишь бы не больше 40)))

0
29.10.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

я без пробки уже вторую неделю. так что не показатель:) а схватки иногда появляются и так же быстро проходят. ждем.....легких родов вам!

0
29.10.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

И вам !)) Я ж думала , что с третьей беременностью будет все четко и ясно и хоть на чуть-чуть пораньше пдр - видно не судьба

0
29.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я с тобой.... Отправили меня еще до понедельника гулять..... 

0
30.10.2013
родила ? родила ? поход в роддом

Похожие записи