Войти
Мама двоих (5 лет, 8 лет), жду девочку, 37 неделя Грозный

срочно!!!

Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

тут фото?

а все увидела,похожа ты на маму)

а я свою 2 года не видела уже

0
04.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

а я почти 4 уже =(

0
04.10.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

ты свою иншаАллах скоро увидишь!когда ты едешь Айш?в сентябре не получилось?

0
04.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

неа не получилось.. теперь даже и не знаю, может в следующем году...ИншаАЛЛАХ

0
04.10.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

жаль(((все по воле Аллаха

0
04.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Уууууууу (((( как ее здоровье ? 

0
05.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

За два года я б с ума сошла (( 

0
05.10.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

по скайпу 2 раза разговаривали((

0
05.10.2013
планирую беременность Грозный

А получить дозу никак?

0
04.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Ехать надо - 350км , я все никак не вырвусь 

0
05.10.2013
планирую беременность Грозный

Ого. А она приехать к тебе не может?

0
05.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Она соленья , варенья делает на продажу , плюс бабушка старенькая , брат в школу ходит , вобщем не может (

0
05.10.2013
планирую беременность Грозный

Бедные наши мамы,трудятся даже в таком приклонном возрасте.

0
05.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Да уж (

0
05.10.2013
Мама девочки (14 лет) Грозный
Я у Мамы уже почти месяц , лечусь . Пусть все Мамы на свете живут долго и счастливо !
0
05.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Амин ! Как ты сама ? 

0
05.10.2013
Мама девочки (14 лет) Грозный
Что только я не пережила за этот месяц , Дал мукълахь все будет хорошо. Не хочу загружать тебя плохим , тебе сейчас нужен только позитив .
0
05.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Все наладится ) 

0
05.10.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет)

Alhamdulillah!krasivaya, molodaya mama u teba!Pust Allah daruet ey krepkogo zdorovyya, chtobi ona vsegda radovala vas svoih lubimih detey. Mne pokazalas, chto ona tefteli kushaet i tak beret smetanku, arbuz eto vse tak vkusno, nash rossiyskiy hleb, kak ya po nemu skuchau i voobshem pobejala i prigotovila teftelki.Pereday mame, chto ona prosto krasatula, a ti ee kopiya.MashaAllah. I ya mamu ne videla 2 goda, po-tihonku shoju suma.Raduet, chto hot skype est, no eto sovsem ne to.

0
05.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Да уж ( вдали от мамы тяжело (( 

0
05.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Луиз, это что ?

0
04.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Мама ) 

0
04.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Так и подумала,но не совсем поняла )))) Похожа на тебя.

Эх,вот бы мне сейчас к своей маме , хотя  бы чайку  попить вместе .....

фото так навеяло мне тоску 

иди удели маме внимание ))))))

0
04.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Ехать надо - 350км ((( и тоже хотя бы просто выпить чаю и так легко и хорошо становится , все проблемы кажутся фигней 

0
05.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург


0
05.10.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это да. Порой просто услышишь голос мамы и все хорошо. 

На днях мама сидела с детьми, а я в больнице была. Приехала... Мама накормила меня;-) все я не мама, я доча

0
04.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Вот вот - для мамы мы дети , и так хочется заботы )

0
05.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Махачкала

Мама)))родней и ближе никого нет.Какие же мы счастливые что можем поболтать с ними и побыть рядышком.Альгьамдулиллягь.

0
04.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Алхамдулиллахь ! ) 

0
05.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Эх мамы,мамы..))Пусть увсех на свете детей будут мамы!!
0
04.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Амин ) 

0
05.10.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

да, ты копия ее)) с мамой хорошо рядом)

0
04.10.2013
35 недель и 1 день недавно рожавшие жительницы Грозного !

Похожие записи