Войти
Мама троих (5 лет, 9 лет, 7 месяцев), планирую беременность Грозный

дисплазия тбс (или -здрасьте , приехали).

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Курган
Уж лучше сейчас 3 месяца, чем потом всю жизнь страдать
0
09.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Конечно ((( но она так любит ползать

0
09.07.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
Марщич говорят прям с ней ползал)) и дооолго носил
0
09.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Посмотрим че получится)

0
09.07.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Я тоже читала что многие с ней ползают,и даже ходить умудряются. Тут есть сообщество,ты есть там? Так и называется, дисплазия тбс. Там много инфы и детей в шинах,гипсе...

Дал маршал дойл. Дал собар лойл!! 3 мес быстро пролетят,не переживай. Главное чтоб потом можно было это снять и больше ниче не одевать!! 

0
11.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Дел рез хийл! В сообществе я есть . Шину купила через авито .НЕзнаю с какой стороны к ней подойти , ортопед в отпуск ушел 

0
11.07.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Пойди к другому. В сообществе спроси

0
12.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

во вторник пойду 

0
19.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Курган
А что эти штуки не дают такой возможности? Я просто не очень разбираюсь, но вроде какие то приспособления не ограничивают движение на совсем.
0
09.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Я сама особо не представляю ,но суставы должны быть разведены . Заказала ее-жду

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Курган
Лечитесь и не болейте) Я с тбс родила 2х деток и все хорошо. И у вас все будет хорошо)
0
10.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Спасибо))

0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Грозный

Дала маршалла дойла. Моей тоже в 4 месяца ставили дислпазию обоих тбс, три месяца относилли Шину фрейку, массажи, парафиновые аппликации, электрофарез (все это 2 курса)

Ниче, все это переживаемо ин ша Аллах. Главное не запускайте. и еще лечитесь СРАЗУ у нормальный врачей, рентген тоже сразу и нормальны.

0
11.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Дела реза хийла! Нормальные -это какие ? у нас тоже два курса массажа уже было (с электрофарезом и парафином)

0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Грозный

Нормальные в моем понимании — адекватные и знающие свое дело. мы массажи делали у себя в селе, массажист плохо видит, но очень хорошо массажирует. а первый рентген нам вообще сняли не правильно, потом в Алмате перепроверяли.

я просто один диагноз у 3-5 врачей перепроверяю.посмотрите, может не все у вас так запущенно

0
11.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

я к двум сходила ...(((( один в нашей детской поликлинике. Он помог моему пацану  избавиться от вальгуса,второй зав.травматологией второй детской больницы (о нем тоже отзывы хорошие) . Рентген у нас и в первый раз был плохой . Массажистка первая мне не понравилась . Второй курс делала у другой . Третий буду тоже у нее — роде она нормально делает

0
11.07.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Дала маршал дойл! 

 главное,чтобы все прошло и выздоровела!

0
09.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Дел рез хийл !

0
09.07.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

а электрофорез не назначили ко всему?

0
10.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Электрофарез и парафин с массажем -это будет уже третий курс

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Грозный

Луиза, какая она у тебя сладкая! Наши девочки почти одного возраста, но многое из того, что умеете мы и в помине не делаем. Главное,  что Ирсе досталась такая заботливая и ответственная мама, с которой никакие неприятности не страшны. Дала маршал дойл цун. Дала мукълахь всё у неё будет хорошо))))

0
12.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Амин ! Дела реза хийла)

0
19.07.2014
Алагойнас

они не мучаются Лу Детки в таком возрасте не совсем понимают как должно быть Им хоть ежика под попу усади похнычут а потом привыкнут Главное чтоб прошла эта будь она не ладна дисплазия

0
09.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Заказала -жду. Такая гадкая конструкция (

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Бедная крошечка...выздоровления вам скорейшего.может с этой штукой сможет ползать,я думаю она не сильно движения ограничивает.
0
09.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Спасибо Марин . Посмотрим (((

0
09.07.2014
Мама девочки (14 лет) Грозный

Дала маршал дойла! и огромного терпенья тебе !

0
11.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Дел рез хийл !

0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

карапузик( скорейшего исцеления!

0
10.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Амин!

0
11.07.2014
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Луиз,  держитесь!  Терпения вам и удачи! Дай Бог чтоб скоро поправилась

0
09.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Спасибо Тонь ! 

0
09.07.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Скорейшего вам выздоровления! Держитесь!!!

0
09.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Спасибо Олеся . Скоро поседеем с этими детьми (

0
09.07.2014
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)
Выздоравливайте! Пусть Аллах поможет!
0
11.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Амин!

0
11.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Грозный
а без этой шины ни как нельзя?
0
09.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Нельзя((( зафиксировать надо ,чтоб сустав созрел 

0
09.07.2014
а мы умеем делать ладушки и это еще не все

Похожие записи