#мылюбимпророка #мынешарли #янешарли

#янешарли

Учительница наша. Забрала у сына учебники за то ,что они не обернуты. Они были обернуты в начале года . Потом с некоторых обложки исчезли (спасибо сыну) .
Учебники я покупала за свой счёт. Какое её дело их забирать? Или я не права? Ну забрала она их ,что дальше ? Я должна бросить все и идти их забирать у неё?
При всем при этом мы переходим в другую школу в связи с переездом и она об этом знает , мне осталось в понедельник забрать личное дело .
Испачкали коляску в масляной краске ((( (чехол)
Пыталась вывести ацетоном и жидкостью для снятия лака -полный крах .
Краска уже высохла окончательно . Реально как-нибудь оттереть её ?
Начала сегодня топать по несколько шажков (5-8) . Маааленькие такие шаги))) ,один метр шесть шагов приблизительно . Сядет отдохнет и опять идёт. Боится пока ,и ходит мало ,но главное что сама начала ))))
Я должна забрать ребёнка после новогоднего утренника домой? (То есть часов в 11-12 получается ) . Я работаю и мне некуда девать дочь после утренника. Я ж не одна такая . У вас как ?
Куплю книгу ))))

Может пора мне менять род деятельности ?)

Кто ? Я ? )))))
