Войти
Луиза
43 года Грозный, Россия
На сайте с 11.11.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
173
записи
68
друзей
19
подписчиков
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Как же она достала!

Учительница наша. Забрала у сына учебники за то ,что они не обернуты. Они были обернуты в начале года . Потом с некоторых обложки исчезли (спасибо сыну) .

Учебники я покупала за свой счёт. Какое её дело их забирать? Или я не права? Ну забрала она их ,что дальше ? Я должна бросить все и идти их забирать у неё?

При всем при этом мы переходим в другую школу в связи с переездом и она об этом знает , мне осталось в понедельник забрать личное дело .

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Спасите ,помогите !

Испачкали коляску в масляной краске ((( (чехол)

Пыталась вывести ацетоном и жидкостью для снятия лака -полный крах .

Краска уже высохла окончательно . Реально как-нибудь оттереть её ?

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Шагаем потихонечку

Начала сегодня топать по несколько шажков (5-8) . Маааленькие такие шаги))) ,один метр шесть шагов приблизительно . Сядет отдохнет и опять идёт. Боится пока ,и ходит мало ,но главное что сама начала ))))

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
У меня вопрос

Я должна забрать ребёнка после новогоднего утренника домой? (То есть часов в 11-12 получается ) . Я работаю и мне некуда девать дочь после утренника. Я ж не одна такая . У вас как ?

Лейла
17 лет 9 месяцев
Сайхан
21 год 6 месяцев
Ирса
12 лет 7 месяцев
Ибрагим
10 лет 1 месяц