Бб показывает шестую неделю. Никаких беременных ощущений нет. Были обострены запахи ,но теперь нос заложен-запахи чую через раз. Уж было засомневалась даже и сделала тест(торможууу))))- там две жирные полоски. Когда уже на узи (сердцебиение , и подтверждение маточной беременности) ?. Из-за отсутствия беременных признаков мне кажется что что-то не так(((. Грудь не болит ,не тошнит ,ничего не хочется.
Переживаю -лечила зубы с обезболиванием перед б ,делали снимки визиографом,летала с тумбочки на пол.
завязали с гв легко -помазала грудь зеленкой,сказала что болит -усё. Правда периодически ребенок справляется о состоянии здоровья маминой тити😂. Зато спать стала хорошо- с ночи и до шести утра ! На гв мы титкались каждые три часа всю ночь.
Б.у. Размер 74см. В хорошем состоянии. Зима. Идет в размер.
1500+почта
Рост 79см ,вес 9550 (в одежде). Есть здесь детки с весом как у нас?
Девочки , у меня вопрос. У вас родителей пускают на выпускной?
Наша заведующая д/с - не пускает. Выпускной завтра.
Кто там просил марафон занятий с детьми? Вот вам))
Слышали ? Видели ?
Сколько весят ваши детки в год и два-три месяца?
Мы в одежде 9кг и 50грамм 
При этом ребенок не выглядит худым , но и не пончик конечно







