Девочки, посоветуйте елку для четырехлетки. В Москве. Сейчас смотрю цены заоблачные. Может кто знает какие нибудь елочки что бы недорого и весело?
Девочки, посоветуйте елку для четырехлетки. В Москве. Сейчас смотрю цены заоблачные. Может кто знает какие нибудь елочки что бы недорого и весело?