Меняем электрику, провода покупал мастер. Сегодня пришли принимать работы и муж на глаз заметил, что сечение меньше указанного. Посчитал, так и есть- меньше. К кому теперь претензии? Пусть переделывают?
Меняем электрику, провода покупал мастер. Сегодня пришли принимать работы и муж на глаз заметил, что сечение меньше указанного. Посчитал, так и есть- меньше. К кому теперь претензии? Пусть переделывают?