Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Электрика...проблемы

Найдите хороших электриков.

0
15.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

А с этим что делать? Вся работа практически оплачена

0
15.12.2017

Фирма делала или частник? Если фирма, то можно заказать экспертизу и общаться дальше по результатам. Если частник, да ещё и халявщик, то не выплачивайте остаток.

0
15.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

А зачем вы платили вперёд? Пусть переделывает или возвращает деньги. Заодно объяснит как это получилось.

0
15.12.2017

Что тут скажешь, на ошибках учатся. Конечно попробуйте заставить, чтобы переделали, деньги они вряд ли вернут. В следующий раз обращайтесь к хорошо проверенным фирмам( поспрашивайте у знакомых и родных), тогда таких косяков не будет :(

0
15.12.2017
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

У нас была та же история. Работа оплачена и сделана ужасно. Пришлось искать другого электрика и он все переделал ( .

0
13.01.2018

Надо было заранее обговаривать какой марки должен быть кабель, Гост или ТУ.

Если он вам предъявит чек с заказанным вами сечением, то предьявить вы сможете только производителю. Сейчас очень часто не совпадает сечение с тем, что на ценнике в магазине указано. Другой момент это то, что нормальный электрик всегда работает с определенным зарекомендовавшим себя материалом и всякую фигню ни за какие деньги ставить не будет. Поэтому на вашем месте нашла бы нормального электрика и переделала.

0
15.12.2017

насколько меньше? какая методика подсчета? какая маркировка провода?

0
15.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

В полтора раза

0
15.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Сейчас очень много "плохих" кабелей...К сожалению, это так... большинство электриков знают какие покупать... Не исключаю, что по документам все сечения совпадают с Вашими требованиями...И электрик все выполнил...Мы все покупали сами. Моя мысль, что электрик все выполнил. Но производители реально "халтурят" сейчас. Мы немного связаны с этой сферой и не редко это видим. Кабель по купаем только проверенный.

0
15.12.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Я бы заставила переделать, если сделал не то что вы хотели. Вообще бы заморозилась и купила все кабели сама в спец магазине, а не в каком-нибудь леруа

0
15.12.2017

Совершенно согласна с предыдущем комментарием. Идите хороших электриков.

0
15.12.2017
Полный ремонт спустя год после новоселья Не рекомендую обои

Похожие записи