галина Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Москва Со мной что- то случилось? Обидно до слез. После второй беременности остались 5 лишних кг. Соблюдала систему болше месяца, ничего не уходило. Сейчас на протасовке 5 день- вес и объемы те же. Что ж это такое? Прям в уныние меня вгоняет все это. Что мне делать??????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Видеорегистратор Пирог с плавленным сыром Похожие записи Со мной что- то случилось? Со мной что- то случилось? Вот так вот все и случилось Не случилось(( Отсутствие ануса у сына, как складывается наша жизнь после случившегося? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027