Срочно отдали неск игрушек для девочки !
Галь привет) у меня тоже опыт "отдам даром" горький, горький))) Я отдавала Тамаре в ДД, сейчас нашла девочку (она не просит) там семья 9 детей! и они люди "верующие"...надеюсь пойдет в прок.Хотя отношение к церкви очень сильно поменялось после похорон сына.
Юль, привет! Это ты такую трагедию пережила?! Очень тебе сочувствую... Даже и не сказать как...
А что касается отдать- хочется кому действительно надо отдать . Ты знаешь, некоторые еще и наглые!
Галь)) я же написала-опыт горький, горький)))очень сложно найти такую семью, у меня получилось только два раза и оба пересыл
а здесь мне нравится - "я б забрала, но далеко живу". Так, Галя, почему не едешь отдавать сама?)))
МариН, она в др городе- спрашивала про почту...
Галина ДВ а можно мне почтой куклу.краватку и котика.Пересылку оплачу предоплатой и на коробочку рофаэло тоже перечислю предоплатой
Катюш, я б с удовольствием, но совсем нет времени идти на почту
Если можно мы тоже попретендуем) Рафаэлку привезем)
можно кота.дочка давно просит.пожалуйстаааааааа
здравствуйте,я бы куколку у вас взяла,завтра могу заехать
я бы забрала так далеко живу (
