Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Срочно отдали неск игрушек для девочки !

Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

Галь привет) у меня тоже опыт "отдам даром" горький, горький))) Я отдавала Тамаре в ДД, сейчас нашла девочку (она не просит) там семья 9 детей! и они люди "верующие"...надеюсь пойдет в прок.Хотя отношение к церкви очень сильно поменялось после похорон сына.

0
14.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Юль, привет! Это ты такую трагедию пережила?! Очень тебе сочувствую... Даже и не сказать как...

А что касается отдать- хочется кому действительно надо отдать . Ты знаешь, некоторые еще и наглые! 

0
14.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

Галь)) я же написала-опыт горький, горький)))очень сложно найти такую семью, у меня получилось только два раза и оба пересыл

0
14.09.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

а здесь мне нравится - "я б забрала, но далеко живу". Так, Галя, почему не едешь отдавать сама?)))

0
11.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

МариН, она в др городе- спрашивала про почту...

0
11.09.2012
Коломна

Галина ДВ а можно мне почтой куклу.краватку и котика.Пересылку оплачу предоплатой и на коробочку рофаэло тоже перечислю предоплатой

0
11.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Катюш, я б с удовольствием, но совсем нет времени идти на почту

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.01.2013
Мама пятерых (от 27 лет до 47 лет) Москва

А можно нам?

0
11.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Если можно мы тоже попретендуем) Рафаэлку привезем)

0
11.09.2012

можно кота.дочка давно просит.пожалуйстаааааааа

0
11.09.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

здравствуйте,я бы куколку у вас взяла,завтра могу заехать

0
11.09.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
какая прелесть. Можно?
0
11.09.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Тихорецк

ДВ! И мы пожелаем

0
11.09.2012
Мама семерых (от 13 лет до 38 лет) Москва

 можно котика

0
11.09.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский

я бы забрала так далеко живу (

0
11.09.2012
Срочно отдам на девочку 7-8 лет!!!! Срочно отдам кальян.

Похожие записи