что ж ты, Галя, такую ценную вещь отдаешь?!! а вдруг!??!!! самой надо будет?))))))) особенно мне нравится, что его просят беременные женщины))))
Марин, и я удивлена! Вещи на девочку меньше нужны, чем игрушки. Так сложно выбрать- реально хочетсяотдать тем, кому нужно( я не про кальян) , читаю- и запутываюсь еще больше((
да все они врушки, я тебе говорю. у кого интернет есть, реально не нуждаются, для чего он им нужен, как ты думаешь??
Вот и муж мой удивляется- тут девушка просила еду, он и говорит как денег на еду нет, а на инет есть?
Ну а с др стороны-пусть это останется на их совести
ага, всегда так - на их совести. а совести и нет как раз))))))))))
обсираете- это не то слово. Вы во всех объявлениях поотметились, вам надо все. И это странно.
Извините, я хоть слово плохое о ком то сказала? Я просто удивилась, что игрушки нужнее вещей..
я писала не про вас .а в ответ Марине.просто вы отдаете , а когда просят слышать в ответ врушки -совести нет как то обидно.Просто есть вещи необходимые жизенно , а есть такие которые далеко не первой необходимости.вот и все что я имела ввиду. извините если мои слова вас обидели.
Маринк, я клетку для попугая отдать хотела - так из меня всю душу вынули - какие размеры, сфоткайте со всех сторон, а че такая погрызаная...
да на фиг - мне выкинуть проще, чем с таким отношением отдавать...
а тут девочка забирала шторы, я ей еще мешок обуви отдала - так даже спасибо не сказала...я перестала отдавать....
ПС:Галя, простите, что влезла!!!
Саш, даже не комментирую. Молчи, грусть)) У меня другие взгляды на это все. Более адекватные в силу жизненного опыта.
кальян у меня есть,а вот почти соседям буду рада))
добавляю))
встану очередь.уважаю я эту штуку.а на моем колба разбилась.