Войти
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Срочно отдам кальян.

Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

что ж ты, Галя, такую ценную вещь отдаешь?!! а вдруг!??!!! самой надо будет?))))))) особенно мне нравится, что его просят беременные женщины))))

0
11.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Марин, и я удивлена! Вещи на девочку меньше нужны, чем игрушки. Так сложно выбрать- реально хочетсяотдать тем, кому нужно( я не про кальян) , читаю- и запутываюсь еще больше((

0
11.09.2012
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

да все они врушки, я тебе говорю. у кого интернет есть, реально не нуждаются, для чего он им нужен, как ты думаешь??

0
11.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот и муж мой удивляется- тут девушка просила еду, он и говорит как денег на еду нет, а на инет есть? 

Ну а с др стороны-пусть это останется на их совести

0
11.09.2012
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

ага, всегда так  - на их совести. а совести и нет как раз))))))))))

0
11.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Марин, а помощь когда гуманитарную собирали тоже врушки? 

0
11.09.2012
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

да. На почте везде висели объявления, пересылка за счет государства!!!! только все новое!! и упаковка тоже за счет государства!!

0
11.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Мда...,

0
11.09.2012
вы даете объявление,а потом всех кто откликнулся тупо обсираете.страно
0
11.09.2012
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

обсираете- это не то слово. Вы во всех объявлениях поотметились, вам надо все. И это странно. 

0
11.09.2012
так я не говорю что мне жизнено необходимо.просто да мне нравится кальян,но купить сейчас не могу.что такого если я его попросила.на счет игрушек такая же ситуация.попросила в двух постах,имея виду одну из двух игрушек,а не две сразу.
0
11.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Извините, я хоть слово плохое о ком то сказала? Я просто удивилась, что игрушки нужнее вещей.. 

0
11.09.2012

я писала не про вас .а в ответ Марине.просто вы отдаете , а когда просят слышать в ответ врушки -совести нет как то обидно.Просто есть вещи необходимые жизенно , а есть такие которые далеко не первой необходимости.вот и все что я имела ввиду. извините если мои слова вас обидели.

0
11.09.2012

Маринк, я клетку для попугая отдать хотела - так из меня всю душу вынули - какие размеры, сфоткайте со всех сторон, а че такая погрызаная...

да на фиг - мне выкинуть проще, чем с таким отношением отдавать...

а тут девочка забирала шторы, я ей еще мешок обуви отдала - так даже спасибо не сказала...я перестала отдавать....

ПС:Галя, простите, что влезла!!!

0
12.09.2012
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

Саш, даже не комментирую. Молчи, грусть)) У меня другие взгляды на это все. Более адекватные в силу жизненного опыта.

0
12.09.2012

кальян у меня есть,а вот почти соседям буду рада))

добавляю))

0
11.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

)))))

0
11.09.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
07.01.2013

встану очередь.уважаю я эту штуку.а на моем колба разбилась.

0
11.09.2012
V@lentink@
Москва

Галь, че правда красивый и не нужный? 

0
11.09.2012
катя
Тимоха, 15 лет 10 месяцев Москва

мона мне?

0
11.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Кать, я когда то давно девочек одной обещала- если она сегодня не появится, вам отдам

0
11.09.2012
катя
Тимоха, 15 лет 10 месяцев Москва

хорошо .как раз соседнее метро.я вам тогда шар желания привезу.

0
11.09.2012
Кэтрин
Любимый Сынок)), 13 лет 8 месяцев Москва

в очердь встану)))блин супер)

0
11.09.2012
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Галь, оставляй для дачи!)))

0
11.09.2012

я хочу, можно. плиз?я в царицыно

0
11.09.2012
Срочно отдали неск игрушек для девочки ! Не пойму , почему 2 желт карточки

Похожие записи