Войти
иришка
40 лет Луганск, Украина
На сайте с 20.09.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
34
записи
2
друга
0
подписчиков
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
мы уже пошли))))
Где-то неделю назад моя любимая девочка пошла,это такое счастье!!!Родители и вам желаю, что бы ваши детки уже пошли, так легко стало, даже не смотря на то, что ей везде всё надо посмотреть и потрогать!!!!
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
скрип зубами
у нас доця начала скрипеть зупами,хоть и зубов только три)))).кто знает почему она это делает,доктор сказал,что о глистах ещё рано думать!
5
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
горшочек)))
Мамочки дорогие!Кто уже высаживает своих деток на горшочек и с какого месяца это надо делать.Нам уже 8м.пора ли нам????
7
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
Ветрянка
В нашей семье есть старший братик,так вот он в садике схватил ветрянку и принёс домой,мы не сразу заболели,почти через месяц как он переболел.Мы перенесли нормально недельку,а потом как начали прышички сходить началась температура аж до 39,8 подниматься ,асобенно ночью,и так 2-3 дня было,накоцец этот кошмар закончился.Хорошо переболеть в малом возрасте ветрянку,но не так рано как у нас.Ведь и зубки ростут и жара не улице ,и ветрянко,короче трудно.
5
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
С праздником!!!
поздравляю всех мамочек в праздником!!!Сегодня день матери)))Всем удачи !!!пусть ваши малыши растут крепкими,здоровыми и только радуют вас!!!
1
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
...........И мы развиваемся!!!)))))))))))))))
Дочечка 6,700 весит и рост 62см.но выглядит на все 70см.мы не любим на животике лежать,но надо,пытается ползать,уже даже щикотки по бокам и на шеейки боиться,так интересно смеёться,просто прелесть.Я думаю,что ваши детки тоже вас радуют,новыми достижениями...Всем Удачи в imageimageimageдальнейших развитиях и мы вас скоро догоним!!!))))))))))))))))))))))))))))
4
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
стул для кормления)))
Мы с мужем сегодня приобрели стул для кормления с тремя положениями спинки,я очень довольна,только вот не на колёсиках,а это меня как-то смущает.Хотим начать садить в 5с половиной или шесть,кто знает,нормально ли для девочки в таком возрасте уже сидеть???
6
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
темечко напряжено(((
Ходили сегодня в пол-ку,сказали что темечко у нас напряжено,как это понимать не знаю,спросила у врача,сказала,что б через неделю пришла,а что это значит,так и не сказала.Очень переживаю,кто знает ,что это и как мне к этому отнестись???????
9
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
сон...
моя доця начала дёргаться во сне,я не знаю как на это реагировать? Может кто-то сталкивался с таким или было у кого?Что это за реакция?
2
МАРГОРИТОЧКА
15 лет 6 месяцев