Войти
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

Про наглую рекламу на курсах матери в ЖК

Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Когда я была беременна, у нас весь курс вела акушерка. Спасибо ей большое! До сих пор благодарна. Благодаря ее бесценным советам, со мной и дочкой все ок. В родах я была спокойна как танк, дышала правильно, дождалась врачей и родила здорового ребенка.

Психолог у нас был тогда по желанию. Но мне кажется, стоит сходить хотя бы на одно занятие и оценить нужно или нет.

0
12.09.2017
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

Очень хорошо что вас так подготовили, я тоже если ничего не помешает буду ходить. Скажите а на курсах рассказывали про то что нужно в быту в первые дни жизни малышам в роддоме? Мне кажется я готова взять в роддом чемодан на колесиках для малышей.

0
12.09.2017
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Я до конца не доходила. Занятия последние (а там как раз про ГВ и уход было)совпали с обследованием в кардиоцентре и я на них забила. А с другой группой уже не пошла.

0
12.09.2017
Ланна
Волгоград

Ходить на все занятия. А про ингалятор, который небулайзер, вы зря так. У нас это первое средство при соплях и кашле. Хорошо Вам доходить и родить)

0
12.09.2017
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

Я далеко не дура и все знаю про ингаляторы у меня даже есть такой уже. Для того что бы что то узнать не обязательно ходить с огромным животом когда все передвижения с трудом даются именно к этому торговому агенту. Я спрашивала конкретно у тех кто ходил, чем помог психолог.

0
12.09.2017
Ланна
Волгоград

Я та, которая ходила, ответила Вам, что стоит ходить полностью на все курсы. Психолог рассказывает про связь с малышом, про периоды родов с эмоционвльной точки и т.п.

0
12.09.2017
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо за ответ. Все это конечно интересно, было бы здорово если бы на эти курсы давали ходить недель в 15-20 когда вес маленький и энергии много, когда еще ноги не немеют от жестких стульев.

0
12.09.2017
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград

Я ходила в Центральную к Гостевой. Обучила всему необходимому в форме шуток. Благодарна ей очень. И дочку, и сына рожала, кормила, ухаживала по блокноту с курсов. Потом она ушла куда то. А в центральной стала преподавать психолог. Подружка сказала фигня на постном масле...

0
13.09.2017
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо за ваш ответ.

0
13.09.2017

Ничего.вообще ничего.забейте и успакойтесь.в ЖК,в больницах тоже идёт везде реклама ЧУДОПИЛЮЛИ.

0
12.09.2017
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо.

0
12.09.2017
Подскажите про утрожестан. Вопросы быта в роддоме с двойняшками.

Похожие записи