Второй малыш сегодня стоял у окна за шторкой прислонившись спиной к откосу ( так они играют со мной в прятки и куку), когда я их "нашла" первый вылез изза шторы, а второй потянулся к обогревателю и пространство, которое было слишком широким что бы просто перебросить опору тела на обогреватель преодолел 2,5 шажками. Очень мелкими шажками переваливаясь с боку на бок осторожненько так))). Это начало! До этого когда он видел, что мы хвалим старшего за то что он ходит то становился на диване отпускал спину от стены и падал в подушки сразу или после одного шага, вобщем совсем не показывал равновесия. И вот сегодня наконец то два неосознанных шага с равновесием, ура!!! Продолжение следует...