Войти
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

Нижний моляр, привет не ждали так рано

Yuliia
Киев

У нас тоже у одного из двойни в год 4 моляра. 3 вылезли не краешком, а полностью, только не во весь рост. Один краешком. Врач сказал, что в наше время это норма))

0
14.11.2018
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

В наше время норма почему? Потомучто витамин Д даем зимой или обогащенные смеси? Врач не говорил почему норма?

0
14.11.2018
Yuliia
Киев

Как я поняла - в век "скороразвитых детей") То есть, развитие сейчас опережает то, например, которое было 20 лет назад

0
14.11.2018
06.11.2018 первые неосознанные шажки. Какая смесь после года?

Похожие записи