Всем добра и яркой весны!
Новенькие)
Материал: вата, проволока, полимерная глина(лицо, кисти рук), акриловые краски, лак; иногда картон, всякая-разная декоративная мелочь
Высота 12-14 см

Всем добра и яркой весны!
Новенькие)
Материал: вата, проволока, полимерная глина(лицо, кисти рук), акриловые краски, лак; иногда картон, всякая-разная декоративная мелочь
Высота 12-14 см

Модераторы, простите, давно не была: не отображается у меня больше трех фото в посте. Добавлю фото.

Всем добра)
В ожидании Нового года и его приятной суеты покажу вам свои ватные ёлочные игрушки. Замечания приветствуются.
Осторожно, много фото

Хотела фото послать подруге ( мол, детка нашла раньше спрятанный подарок, сюрприз не удался), а та мне в ответ: " Фига се компания у вас". До меня даже не сразу дошло, что она имела ввиду

Добрый день!
Девушки,может,кто знает, щелкает подобные задачки,как орешки. Я никогда не была в них сильна.
Задают на каникулы и выходные олимпиадные задачи, натаскивать и тренировать детей.1 класс.
Помогите решить.
Доброго дня и вечера всем)
В первый класс третий раз идём, почему-то в этот раз волнений больше всего, мандражирую.
Вроде бы так всё и неплохо, и дифирамбы выслушивали от всех педагогов. Прям зазвездились малясь в детском саду (я , ей-то самой фиолетово ).

Доброго дня)))Мечусь в выборе ранца для будущей первоклашки.Остановилась по критериям цена-качество-вид-размер на двух моделях.

Еду с детьми с 5 июля.Первая точка отдыха- однозначно Евпатория, вернее,Поповка, и жилье уже нашли.
Второе-под вопросом,смотрю уже ближе к переправе.Скорее всего,Курортное у Феодосии.
Вопросы к бывалым:
-как там в это время море,комфортная для детей вода?ме...
...понесем в сад в качестве новогодней поделки.
Хотелось в пару и Снегурку, но первый раз делала чулочное лицо, и Снегурочка получилась бы явно с алкоголическим) Поэтому один дедушка,зато большой.

1. Назови свою фамилию, имя, отчество.
2. Назови фамилию, имя, отчество мамы, папы.
3. Ты девочка или мальчик? Кем ты будешь, когда вырастешь, женщиной или мужчиной?
4. У тебя есть брат, сестра? Кто старше?
5. Сколько тебе лет? А сколько будет через год? Через два года?