Сегодня с моей мамой с Тёмиком гуляли,я его всегда ставлю на землю,возле скамейки,он по ней ходит,а теперь,когда он понял,как здорово катать коляску,передвигается всеми способами к ней и катает по всей площадке,а мы сидим))))))))А когда ему надоедает,он не садится на попу,как раньше,а начинает передвигаться в позе омара и пятится назад и вперед так может))))))))))))))))))))))))))Он у меня брезгля,не любит на земле тусить и старается как можно меньше испачкать))))) Я его хотела босичком по травке,а он одной ногой встал,а другую поджал,так брезглиииво,как кошка лапку и попискивает,типа фууууууу,мать,ты што?))))))))))))
а ешшо,мы вчера 1й раз встали из такой позы омаром,тоесть без опоры.......
как я рад,как я рад!!!)))Если его поставить,может подолгу стоять и сделать пару шажков ко мне. Думаю, месяцам к 11 падёмс!))))

, я не хотела (я вообще не сглазливая). Попробовала сегодня Юрику показать, что коляску возить можно. Понравилось!