мы вчера купались. Сегодня тож поедем. 11 часов,уже 26 градусов. Фотки вчерашние Тёмика:





Тёмка сначала жудко испугался воды,а потом посмотрел на йоркширика мимо проходящего и неожиданно разигрался,стал плескаться и ползать)))))))))
мы вчера купались. Сегодня тож поедем. 11 часов,уже 26 градусов. Фотки вчерашние Тёмика:





Тёмка сначала жудко испугался воды,а потом посмотрел на йоркширика мимо проходящего и неожиданно разигрался,стал плескаться и ползать)))))))))
ок!,давайте! Если погода канеш позволит. Но поглубже там уже оч холодная вода,кстати!!!