на балкон лазил себе всегда отлично,а тут чего-то руку не выставил вперед и лбом(((((((((бедняжечка,мне показалось он подбородком,я подбородок холодной водой стала омывать,а потом шишка выступила на лобике(((бедный малыш(((
Жалко конечно, но без шишек познавать мир невозможно. Не волнуйся, все пройдет!!!
0
07.07.2010
Ответить
да ладно бы он 1й раз вылезал,ато ведь без конца туда-сюда шастает и тут на тебе(( это не шишка,сначало вздулось,а теперь просто синячек. Но плакаль долго(((((((
0
08.07.2010
Ответить