Ирина Санкт-Петербург Знаю,что тыщу раз это уже было,но расскажите мне теперь,у кого какие велики))))желательно подешевле) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иришка Москва Мы такой купили. Стоит почти 3 тысячи. Все прибамбасы скручиваются и получается обычный трехколесный велик. Так что и на следующий год пойдет! 0 07.07.2010 Ответить Ирина Санкт-Петербург вот я такой и хочу)))спасибо! 0 08.07.2010 Ответить Ну вот и у нас 1я шишка только что образовалась((( Бояка мой))) Похожие записи Ищу отзыв Девочки, подскажите сколько стоит спермограмма ?! Ящик под косметику LEGO и Play-doh? Где купить одежду для беременных? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027