Ветер адский,гулять не охота ну совсем,ребенок как капуста одет,подняться сам не может,если упадет))))))) Каждый раз с началом такой погоды начинаю думать "как же мы зимой-то выживаем из года в год"))) Погуляли сегодня 2 часа,еле выдержала,народу нет,все попрятались(странно,дышать воздухом-то надо детям))))
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
в нашем районе воздуха нет, поэтому не страдаю от отсутствия прогулок "на воздухе". Вот летом на даче - это да)) огорчилась бы такой погоде... Сходили в бассейн, сидим дома...
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
ну все же это не спертый квартирный воздух......
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
да уж, так и хочется засесть перед камином с глинтвейном. но,Увы, нет ни камина, ни глинтвейна
0
28.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
а я вот иду за своей в сад и тоже думаю,что гулять сегодня мы не будем!!!Бррр!!!!
0
28.09.2010
Ответить
та же история!