Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Плохо спим

Москва
глицин действует примерно через месяц а то и больше.и то не на всех.попробуйте хвойные ванны.у меня мальчик все свои пол года плохо спит. а такое ощюшение как будто первые месяцы.завтра будем хвойную ванну делать в первые.посмотрим*да ето нам невропатолог посоветовал.
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ой,хвойные ванны делали,никакого эффекта. Нам валериана-то спать не помогает(((

надеюсь,хоть через месяц нам глицин поможетimage

0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Простите что вклиниваюсь , мы тоже плохо спим в последнее время. Подскажиет а как делать хвойные ванны?
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
"золото леса" есть такая штука в бутылке в аптеке продается,сколько его надо там написано!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да не за что=)
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Петропавловск-Камчатский
Может лучше десенки смазывать калгелем?! Нам помогает.
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
калгель нам,что мертвому припарка((
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нам дня через 3помог уже....
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
а мы после этого поста один раз ночью проснулись...так всегда,стоит мне чем-то похвастаться тут-мигом становится плохо и наоборот,пожаловалась вот,и вроде деть спит 2 ночи уже лучше гораздо)))
0
04.10.2010
Блина,какая же холодина!!!! А мы сегодня виделись с

Похожие записи