Алёной с ББ,она живет совсем не подалеку и отдала нам ботиночки от своего племяшика=) Папа их нас даже пофоткал,надеюсь скоро выложит фотки=)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tilajaa спасибо Аленчик!!!!!
Алёной с ББ,она живет совсем не подалеку и отдала нам ботиночки от своего племяшика=) Папа их нас даже пофоткал,надеюсь скоро выложит фотки=)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tilajaa спасибо Аленчик!!!!!
Приветик! А мы только сегодня померяли,потому что вчера пока до лдома дошли уже Тёма уснул,а потом проснулся в плохом настроении)))
да,боты подошли,палец сзади влез почти,еле-еле и посинел но влез,значит там где-то пол пальца примерно))
