надо было в контакте выложить фотку детскую,я выложила и потом мне приходит ссылка,что я выиграла фотосессию,можно всей семьей и с папой тоже
мой красавчик,я и не сомневалась в нём)))))))))
такую выложила:
надо было в контакте выложить фотку детскую,я выложила и потом мне приходит ссылка,что я выиграла фотосессию,можно всей семьей и с папой тоже
мой красавчик,я и не сомневалась в нём)))))))))
такую выложила:

хххх,и мне ямочки нравятся его))))) спасибочки большое,Настюш!!!!!!