Димон уже на четвереньки встает,скоро нам всем пипец))
По теме, слушайте, не помню ничерта! Что делать-то с этим прикормом. Помню начинать с кабачка,потом тыкву вот ввела, так же, как и с Тёмой. Короче,относительно овощей я помню. А что следующее? И когда? И как? И в каком виде?
Еще борюсь с желанием что-то сильно питательное типа каши начать на ночь давать,т.к. просыпаться есть стал через 2,5-3 часа. Блин, он с рождения столько ночью не ел,сколько сейчас(
Но каши нам противопоказаны с таким весом((((и что делать?
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев)
Санкт-Петербург
прикорм
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Я ввела сначала овощи: кабачек, брокколи, цв капуста, потом кашу рисовую и яблоко, гречневую кашу, банан, кукурузную, морковь, лук, овсянную, индейку, говядину, грушу, нектарин, творожек, чай, компот,нектарин, йогурт без сахара, лук, картофель, свекла... сейчас круто перебодели поэтому все заново ввожу
0
22.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
а, тоесть после овощей начали каши...а почему именно рисовую первую?
0
23.11.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Гречневая не пошла...запор был от двух ложек
0
23.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
странно,вроде рисовая наоборот крепить должна
0
24.11.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
У всех по-разному...у кого-то кабачок крепит
0
24.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
с полугода можно мясо понемножку, творожок. творог калорийный, на ночь хорошо. но вряд ли он ночью ест столько с голодухи. мой вообще был на сиське всю ночь, из-за зубов, утешался.
0
22.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
этот конкретно пожрать))) проснулся-вякнул, типа ээй, не орет, ничего,я его беру, он ест,отваливается и спит дальше. Если беспокоило бы что-то, вот когда зубы у него лезли,он с криком просыпался, а тут нет. Вчера дала ему смесь на ночь,спал до 3 без перекуса, а на грудном в 12 уже ел.
Сразу прям творожок, или с кефирчика начать?
0
23.11.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
мне очень нравится на сайте Хайнц табличка. что когда и во сколько давать. очень выручила. посмотрите.
0
22.11.2017
Ответить