назначили мне сегодня но-шпу, гинипрал и свечи с красавкой ректально. Прочитала про гинипрал и возникли вопросы:
1). много противопоказаний,
2). он же назначается при угрозе преждевременных родов, а у меня уже срок большой и плод доношен( г. сказала иди рожай, чтоб больше я тебя с пузом не видела).
Недавно вставила себе в попу красавку, посидела 10 минут и побежала выкакала её, зачем она тогда, спрашивается? Или что, ещё вставить?
кто знающий, подскажите, а?