Уже полчаса мучаюсь со схватками... Начались сразу с интервалом в 2 минуты.... Уже едем в машине в сторону роддома.
Значит схватки =))) А потом на свет появилась замечательная девочка, Сонечка.
Позравляем вас с днём роджением дочурки, поскай растёт счастливой и радует маму с папой !!!!!!!!
0
24.06.2010
Ответить

Воспоминания еще свежи?)))