Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 33 неделя Москва

А теперь о грустном...

Мама девочки (17 лет) Одесса

Очень плохие новости. Поскорее поправляйтесь!

У нас тоже от лекарств в сиропах сразу на писюхе сыпь. Я с ней борюсь следующим образом: тысячелистник, ромашка, зверобой в равных частях( по 1 стакану, или пучку) в казанок, туда литр подсолнечного масло. Варить на водянной бане, где-то около 1,5 часов, пока эта трава не станет черной. Скажу сразу- запах ужасный, но эффект потрясающий! Потом все перецедить через ткань( марля не годится!) И мазать проблемное место.

0
04.08.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

ну вы даете,малыши! поправляйтесь,не болейте!image

0
10.08.2009
Опять болеем...( Про прививки...

Похожие записи