Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 40 неделя Москва

Про прививки...

Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва

И не торопитесь! Мы вот тоже не делали - на дачу уехали. А сейчас вернулись, пошли манту делать -как итог слегла вся семья.. Вот так вот ходить в детскую поликлинику..

 

0
17.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.09.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва

Мы тоже не ходили до этого случая... И больше не пойдем :))

А Соне здоровья! Может это зубки?

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

по мне так, ем позже поставишь привывки тем лучше!

Организм должен сам укрепить, прежде чем в него вкалывать медикаменты, тем более если ребеночек болеет.

 

А о какой прививке идет речь?

0
20.09.2009
А теперь о грустном... Доча постоянно скрипит зубами!!!

Похожие записи