Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

ЧТО ХОЧУ:

Москва

Есть автокресло, фирма принципиальна?

0
23.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

какое у Вас? хотелось бы топовые модели

0
23.07.2013
Москва

Baby relax 9_13 кг, оно широкое и глубокое до 2 х лет можно ездить.

0
24.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

боюсь не подойдет...мы крупные в 10 мес уже на 18 одежку носим...



0
24.07.2013
Москва

Да, вы молодцы, а мы только ростом берем, в ширь никак не растем. В год 8200 весили.

0
24.07.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД! Есть вот такие мужские макасины HENDERSON, 43р

37cf9a5b7975b6dc8bdf6af1aa07e7f9.jpg7b05c8ada8e636335ae82be78dc8ed96.jpg

1a72a6b94b5523f1fe25eadb733ff45b.jpg

f9b311aa78ef03f11990552347328c13.jpg



0
16.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Надя, спасибо, пока не актуально ((

0
16.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
есть костюм-сауна, спортивный рр 50 — новый, это немного не то что вы написали, но вдруг) 
мужская одежда новая, джинсы на 50-52, футболки х/б майки и офис кор./рукав
игрушки посмотрите у меня, если что-то понравится напишите, т.к. выбор очень большой
0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд, многое заинтересовало) вечером напишу список того, что интересно подскажете по ценам? Вопрос: что на продажу на обмен рассматриваете?

0
09.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

ДД, да все что в продаже (частично, кроме пары веще только самокат -куртка) тоже в обмен, но там уже экв. соразмерно с предложенными. 

по ценам если не указаны спрашивайте, на них у меня уже не везде хватило сил)

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДН! Татьяна, детскую одежду рассматриваете?

0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

пока нет, спасибо

0
11.12.2013
сумки Роддом при 8 ГКБ

Похожие записи