Пишу т.к. помню как сама мучалась в раздумьях, сомнениях и искала информацию, куда поехать по такому важному поводу:) Может моя инфа кому-то окажется полезной. Мои роды проходили в рд при 8больнице, это что на Динамо. Мой доктор Кузнецов Павел Андреевич, рожала с ним по договоренности без контракта. Молодой, но ооочень перспективный врач, профессионал, знаток своего дела и что не маловажно еще не успел стать циником как многие врачи с опытом. Все роды был со мной, успокаивал, подбадривал, все четко контролировал, держал меня за руку :-) Весь период до и после пока я была в больнице, приходил, звонил интересовался как я себя чувствую и тд. В общем мне все очень понравилось, осталась всем довольна. Своего доктора всем буду рекомендовать и за вторым только к нему) У кого есть вопросы пишите в личку с удовольствием все расскажу.