не могу не похвастать ;) даже не ожидала , что получится так быстро найти коляску! она восхитительная, великолепная и просто суперская!! еще не гуляли , но я уже в нее влюблена:) отдельное спасибо Марине, http://www.babyblog.ru/user/lenta/agata31 что дистанционно и оперативно помогла нам!
