Войти
Татьяна
доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

УРА! Свершилось! Наша Биюша)

Марина
Анечка, 15 лет Москва

Ой,а что это за колясочка? Я смотрю,такая она продуманная вся...)

0
16.08.2013
Татьяна
доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

оо, это просто супер коляска! я б сама в такой жила)) Teutonia BeYou в ней действительно все-все продумано. немцы одним словом. 

0
16.08.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

ААА! теутония))))) учту на будущее,что скупой платит дважды,лучше сразу хорошее покупать)

0
16.08.2013
Татьяна
доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

да, я тоже сначала сомневалась, но потом ни капли не пожалела

0
16.08.2013
marina
Женя, 14 лет 5 месяцев Москва

АААй, ну прям  жалко красавицу такую отдавать))), но мы уже отъездили свое, да и с нашими постоянными перездами полегче и покомпактнее надо было что-то брать. Ну чтож,  я насладилась колясочкой, теперь и вы наслаждайтесь, удачи Вам!!!!

0
17.05.2013
Роддом при 8 ГКБ Перепост

Похожие записи