лерка болтушка у меня))) очень этому рада) сейчас носится по комнате за кроликом, кричит зайчиииик и пытается накормить его печенькой)
Были седня у доХтора. Прививку сделали, след через 2 месяца...(как раз перед моим выходом на работу)...росту нам намерили аж 90см!!! Длинноногая моя блондинка))) весим 13200 ну или около того... Как думаете эт много?
Мама двоих (25 лет, 18 лет)
Москва
Ничего себе вы высокие какие. Мы в 3 года 95см
0
26.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ой))) есть в кого) но надеюсь, что она все таки потом остановится в росте, а то мужики нынче измельчали)))
0
26.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
да ладно, измельчали))) мой - 93 см))))
0
26.07.2011
Ответить