лерка болтушка у меня))) очень этому рада) сейчас носится по комнате за кроликом, кричит зайчиииик и пытается накормить его печенькой)
Были седня у доХтора. Прививку сделали, след через 2 месяца...(как раз перед моим выходом на работу)...росту нам намерили аж 90см!!! Длинноногая моя блондинка))) весим 13200 ну или около того... Как думаете эт много?
ой))) есть в кого) но надеюсь, что она все таки потом остановится в росте, а то мужики нынче измельчали)))
0
26.07.2011
Ответить