Войти

Завтра ребенка в год

Алина
Малыш, 7 лет 6 месяцевМладшенький, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

С года на общий стол уже можно переводить, бутерброд с сыром и маслом, можно горячим. Сырники, творожную запеканку, панкейки. Как то так)

0
06.06.2020

Ну частично конечно такое тоже даю. Но все таки это не особо здоровое питание бутерброды кушать ежедневно.

0
06.06.2020

Если бутерброд с цельнозерновым хлебом, то самое что ни есть здоровое.

Можно делать с твёрдым или мягким сыром, мясом, хумусом, авокадо, арахисовой пастой и т.п.

0
06.06.2020

Вот за творожную запеканку спасибо, надо попробовать) сырники тоже иногда делаю. Но хотелось бы более быстрый завтрак 🤣

0
06.06.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Мой не ест ни сырники, ни запеканки, каши и смесь вообще с трудом впихиваю. Зато котлеты, макароны, курицу и сыр всегда на ура! 🙄

0
06.06.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Попробуйте омлет в духовке делать, у нас он на ура идет

0
06.06.2020

Омлет я делаю, но это 1-2 раза в неделю. Ежедневно же нельзя яйца давать. Думаю из-за зубов проблема с кашами стала у нас. Надо немного отдохнуть от них и может начнет кушать.

0
06.06.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

У нас тоже зубы активно лезут, уже передние вылезли, теперь ждём жевательные. Наверное да, дело в зубах и у вас и у нас)) переждите какое то время(несколько дней) потом снова предложите кашку, у нас тоже так было.

0
06.06.2020

Да у нас как раз жевательные лезут

0
06.06.2020
Екатерина Антонова
Александр, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Могу посоветовать сырники на пару, банановые оладушки)) внизу оставлю ссылку на видео рецептик, буду рада, если пригодится) нас очень спасают такие сырники)))

https://youtu.be/_Yf07ZEHmKE

0
06.06.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Омлет, сырники, оладьи с тыквой, оладьи с кабачком, суп молочный с вермишелью, пудинг рисовый

0
08.06.2020
Юлия
София, 5 лет 11 месяцев Красноярск

Омлет, молочные супчики можно вместо каш

0
06.06.2020

Я иногда молочный суп с паутинкой делаю. Есть еще какие-то молочные суп чики? :))

0
06.06.2020
Юлия
София, 5 лет 11 месяцев Красноярск

Да они все однотипные, с макаронами, с путинкой)) можно ещё типо суп пюре может какой нибудь из овощей)

0
06.06.2020
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

К тому, что уже посоветовали, ленивые вареники добавлю.

0
06.06.2020

У нас на завтрак паровой омлет с зеленью и помидором. Бутерброды. Орехи

0
06.06.2020
Отказывается есть прикорм в год и месяц Не захотела есть обед.

Похожие записи