Войти
Мама мальчика (3 месяца) Саранск

Сон и ночное кормление

Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск

Вы серьезно!Спит и вы спите.

У меня все дети спали ночами,кушать не просыпались.
Мелкий лег сегодня в 22.00,я его разбудила в 10.
0
12.06.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Воскресенск

Не переживайте, ребенок сам знает, когда ему кушать, если голоден, точно сообщит об этом. Я со старшей дочкой пыталась кормить по правилам и по часам, она вообще очень мало ела, большая часть смеси в раковину уходила. С сыном не парилась вообще, ел на ура, с 2-х месяцев ночами не ел вообще, и нормально. Сейчас 2 года крепыш.

0
12.06.2024
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Если ребёнок спит, то и вы отдыхайте. Сына с 3 месяцев был на ИВ с 3,5 месяцев спал всю ночь. Даже мыслей не было его будить.

0
12.06.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

Я во сне дочь кормлю. И кормила если не просыпалась.

0
12.06.2024
Маловесный плод Раздражение на щеке

Похожие записи