Добрый день, сыну 3 месяца, на ив, в ночь уходим в 22:00-22:30, ест в 22:00, сегодня ночью не просыпался совсем, я его не слышала и тоже не проснулась, обычно встает в 3-4 часа поесть, разбудила в 9:00, соответственно не ел 11 часов…. Не знаю, что думать, как скажется длительное голодание, было ли у кого-то такое?
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года)
Дзержинск
Вы серьезно!Спит и вы спите.
У меня все дети спали ночами,кушать не просыпались.
Мелкий лег сегодня в 22.00,я его разбудила в 10.
0
12.06.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Воскресенск
Не переживайте, ребенок сам знает, когда ему кушать, если голоден, точно сообщит об этом. Я со старшей дочкой пыталась кормить по правилам и по часам, она вообще очень мало ела, большая часть смеси в раковину уходила. С сыном не парилась вообще, ел на ура, с 2-х месяцев ночами не ел вообще, и нормально. Сейчас 2 года крепыш.
0
12.06.2024
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет)
Казань
Если ребёнок спит, то и вы отдыхайте. Сына с 3 месяцев был на ИВ с 3,5 месяцев спал всю ночь. Даже мыслей не было его будить.
0
12.06.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Сочи
Я во сне дочь кормлю. И кормила если не просыпалась.
0
12.06.2024
Ответить