Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Малышу 6,5 мес. Не проходит 2 дня, очаг все больше становится, завтра напишу педиатру. Из прикорма 5 день ввода кролика, 3 день овсянка, может ли быть аллергия на эти продукты? Или же это что-то другое?
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Малышу 6,5 мес. Не проходит 2 дня, очаг все больше становится, завтра напишу педиатру. Из прикорма 5 день ввода кролика, 3 день овсянка, может ли быть аллергия на эти продукты? Или же это что-то другое?
у моей такое бывает, быстро проходит. Я так поняла, что не аллергия, просто жкт не готов к какому-то продукту. Убирала, вводила заново через неделю-две и норм.
я бы попробовала убрать потенциальные аллергены и полисорб с антигистаминными еще подавать комплексно
У нас было на цитрусы так. Тоже росло, на плече и на ноге только. Насколько знаю, овсянка аллерген приличный, возможно на нее. Внешне убиралось хорошими эмолентами, типа Мустелла, не знаю, сейчас можно ли его купить. Аптечная хорошая перфектоин. Главное, чтоб не гормональная мазь. Эмоленты перестали работать примерно в годик, там сильно разрослось на все плечо, прошло после работы над желчеоттоком