Войти
Кристина
Кирилл, 2 года 3 месяца Саранск

Раздражение на щеке

Лучший ответ

Marusya
Александр, 3 года 7 месяцевЯрослав, 3 года 7 месяцевПланирую Уфа

У нас было на цитрусы так. Тоже росло, на плече и на ноге только. Насколько знаю, овсянка аллерген приличный, возможно на нее. Внешне убиралось хорошими эмолентами, типа Мустелла, не знаю, сейчас можно ли его купить. Аптечная хорошая перфектоин. Главное, чтоб не гормональная мазь. Эмоленты перестали работать примерно в годик, там сильно разрослось на все плечо, прошло после работы над желчеоттоком

0
25.09.2024
Кристина
Кирилл, 2 года 3 месяца Саранск
Marusya, спасибо, попробую убрать овсянку на время!
0
26.09.2024
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

у моей такое бывает, быстро проходит. Я так поняла, что не аллергия, просто жкт не готов к какому-то продукту. Убирала, вводила заново через неделю-две и норм.

0
25.09.2024
Кристина
Кирилл, 2 года 3 месяца Саранск
Алька Родригез, спасибо, уберу продукт, посмотрю!
0
26.09.2024
Марина
Алексеевское

я бы попробовала убрать потенциальные аллергены и полисорб с антигистаминными еще подавать комплексно

0
03.10.2024
Сон и ночное кормление Аллергия

Похожие записи