Добрый вечер, девочки! Давно собиралась зарегистрироваться здесь, наконец это свершилось! Хожу месяц уже мечтаю о кухне, представляю и ищу варианты. Надумала! Как считаете на сколько практична темно серая кухня? Говорят темная венге очень не практична и на ней видны капли и разводы. А как с серой кухней?
Но не светлой а такой средней ? Высылаю несколько примеров, которые запали в душу.

Темно серая кухня, у кого есть?
У меня темно-серая. Здесь, мне кажется, дело не в цвете, а в материале и качестве фасада
Допустим фасады я выберу не эконом класса, думаете если более качественная то она более практична в уходе?
Мне кажется, нет прямой зависимости: чем дороже, тем легче содержать в чистоте. У меня глянец, его легко протирать.
У меня тоже темно-серая правда из мдф, как по мне так очень даже практична.
У меня ребёнку 1,5 года и это как раз тот возраст когда "ладошки" везде где ни плюнь и на моей кухне они не так сильно бросаются в глаза (ежечасно всеравно тереть не будешь). 🤗
Наверное лучше матовую .глянец царапается ,залапывается,так это кухня тем более . У нас в гостиной глянец .сил на нее уже не хватает . Купили матовую кухню ,них коричневый ,сверху молочная .легко все протирается,грязи нет особой
У меня был тёмно-серый мдф-лак с гладкими фасадами. Просто идеально смотрелась всегда