вот это мое спасение!!!У кого-то прочитала в дневнике про этот мультик,включила своему...и ребенок затих на ЦЕЛЫХ пол часа.Это ж надо,и улыбается сидит ,и укает что-то там,я спокойно оделась,его одела (БЕЗ КРИКА) на улицу.Чего я раньше его не видела.Во-общем пишу,может кто еще не слышал о таком мультике-очень советую!!!
тини лав
забыла написать, нам еще вовка в тридевятом царстве нравится! наравне с тини лав идет.
ПС. Еще неплохо веселая карусель, вып.7 (про антошку, два веселых гуся и др.)
че-то драко нам на 10мин хватило(
ну хотя тоже не плохо, спасибо)
Марина, мы без этого мульта вообще не едим. Едим мы 4 раза в день и мультик смотрим 4 раза в день и более....Представьте я уже все песенки знаю наизусть=)) Иногда сплю а у меня в голове слышу Тини Лав=)
classical baby- оч красивая музыка и мульт классный, там несколько серий, нам нравится))
а у нас не пошел....мы смотрим по кругу "Глупая лошадь купила калоши" и песня которую слушаем и смотрим не отрываясь ""это хит...я по кругу включаю и одеваю его и ДАЖЕ нос можно почистить))
Мы уже два месяца на него подсели как...просто чудо мультфильм. Жалко что только две части его. Мы их обе уже наизусть знаем, даже знаем что за чем идет, начинаем ручками заранее махать или в ладоши хлопать)))
старайтесь так долго не смотреть мульт. окулист сказала вредно это((максимум 15 минут в день и то с перерывами.
Хотя...старшая у меня всё время телик глазела,всё норм сл зрением.
да и мы так же - поесть или одеться можно спокойно маме