Войти
Марина
Димуська, 14 лет 9 месяцев Киев

погуляли...

Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 9 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

у нас другая проблема, это "мины" которые остаются после собак! Мы не в парке гуляем, а по аллее, малыш часто падает (щас пореже уже), дважды руками в какахи заползал, это ппц просто! а все ж сразу идет в рот............... (я успевала поймать руку на пути ко рту!)

Зато у нас есть бездомные собаки, которые про поводки и не слышали никогда...

0
12.09.2012
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 10 лет Воронеж

У нас йорк и я всегда вожу свою собаку на поводке! и меня тоже бесят люди гуляющие с огромными бойцовскими собаки без поводка.Собака независимо от своих размеров бывает агресивная и угадать её настрой невозможно. Плохо что хозяева не всегда это понимают(

0
12.09.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 8 месяцев Москва

Я не боюсь когда собаки подходят к ребенку, мой любит очень собак, пусть знакомится! Но в таких случаях, я обычно на корточках всегда рядом. Слежу. А если в глобальном, то и грабли стреляют.

0
12.09.2012
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

я своего пинчера всегда на поводке водила!это невоспитанность просто какая то так собаку спускать...

0
12.09.2012
тини лав Поведение

Похожие записи