Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 32 неделя Орск

Чешется кожа!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
Чего только у бедных беременяшек нет..... ужас тихий...недавно слышала, что девочка от насморка захлебывалась, прошел насморк, когда родила....тут чешутся.....у меня удушье..... да... действительно беременность прекрасное время каждой женщины =))))))))))
0
14.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Оооо, насморк это дааа, это тоже есть ))) в первую Б вообще ничего такого не было. Стареем чтоли ))

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

=)) и не говори. В первую Б вообще летала, а тут ползокм почти =))))

0
14.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

)))

0
14.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
Вот где чешется там через пару дней начнут расстяжки появляться.. Срочно увлажняйте... Маслом растирайте а лучше оливковым 2-3 раза в день!!!))) и все будет гладенько)))
0
15.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Свет, ну какие растяжки на стопах и ладонях? Ну о чём вы, право ))
Понятное дело живот или грудь, но вы видили хоть раз стрии на пальцах рук? )) Думаю, нет. О том и речь. Шла.

0
15.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

что-то я упустила этот момент, странно, не дочитала что ли))))))))))))))) ну тогда не знаю!!! а так стопы и руки чесались, но потом все как то прошло незаметно, даже не помню от чего и когда прошло))

0
16.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Да пройдёт конечно )
Щас уже и не чешется так ужасно )

0
16.12.2012
Минск
И у меня также! Сейчас как раз идет второй виток всемозможных анализов, посмотрим, не покажут ли причину. Днем только живот чешется, а вот ближе к ночи ВСЕ!! Вчера встала в 12 ночи, пошла в душ и долго и с непередаваемым удовольствием терлась мочалочкой :)))) Потом намазалась детским кремом, зуд не прошел, но снизился до такой степени что смогла уснуть...до родов еще же столько дней, как до луны, как же вытерпеть-то и не разодрать всю кожу-то ? :)))
0
15.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Ирин, попробуй тоже вот такое молочко, может тебе тоже оно поможет. Я прям им вчера несколько раз себя мазала в тех местах, где чешется. Сегодня не чешуся )

0
15.12.2012
Минск
Спасибо за совет! Сохраняю себе картинку в телефон и поищу его!
0
15.12.2012

А у меня только пузик чешется) Потому что растёт) И кожа тянется)

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

У меня тоже чешется, а я уж не представляю, куда БОЛЬШЕ, он же меня перевешивать будет!!!! )))) 

0
14.12.2012

Не будет))) Ещё никого не перевесил)))))))))))))))))))))))

0
14.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

))))))))))))))))))))

0
14.12.2012
Минск
Сегодня была у терапевта, она поспрашивала всякие нюансы, типа чешется ли сильнее к ночи, от теплой воды и т. д. и т. п., осмотрела кожу мою на теле, в итоге поставила подозрение на холестаз :(, придет мой анализ крови - будет видно. Суть в том, что обязательно надо о зуде сказать врачу, чтобы исключить такие подозрения, это может быть не так безобидно, как выглядит на первый взгляд. Желаю здоровья!
0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

 Да уже не чешется ничего :) 

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Я тоже чесалась на поздних сроках)))

0
14.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

))) да шош нам беременным так везёт))

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

у меня тоже всё чешется ,лицо,ниги,ступни,живот,грудь,спина . намучалась((((((но не чешусь,говорят можно кожу растянуть чесанием ,нужно терпеть,взять увлажняющий крем и долго гладить кожу ,мне помогает

0
14.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Ага, а если ночью )) Не намажешься )
Неее, я чешууу ))
Девчонки пишут, что чесали - и не было растяжек.
А так конечно днём смазывать, увлажнять и на ночь тоже.

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

ага, Танюш, я тоже так чесалась, особенно живот... Помню, ужасные ощущения. Держись, солнышко, все пройдет. Попробуй молочко детское Бюбхен, мне хоть немножко, но зуд снимало.

0
15.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Ага, Ириш)
Только не Бюбхен, а БэйбиЛайн купила )
Красотаааа, он так пахнет, мммм, ну и главное не чесалась так жутко ночью, спала )

0
15.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

Солнышко я вообще умирала от зуда , мучилась сильно , раздирала грудь и живот . Потом прошло само

0
14.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

А тут вся поверхность чесоточная, бррррр 

0
14.12.2012
Казань

И я чешесь,спина и пузико.Скоро живого места не останется.Кожа растягивается,радует что пока растяек не видно,а почесунки после родов пройдут(я очень на это надеюсь).

0
14.12.2012
ЖК Сон про вес )

Похожие записи