Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Орск

Вечер

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Танюшенька,это прекрасно!!!

И действительно,Жизнь удалась!!!!!

Лю ВАС!!!

0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
:)
0
28.03.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Молодец, Варюшка, не ревнует! Повезло тебе с детками!
0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Ревнует Наташ. Когда в плохом настроении еще как ревнует.
0
29.03.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Ну её можно понять, моя бы вообще малыша бы убила от ревности)))
0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Чудо :)

Как тебе это удается? Я с одним-то как вспомню, так вздрогну, первые полгода кошмара. А тут целых два подарка :)

0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Не всё так гладко:) второй киндер достался беспокойный. Сон вот только в норму вошел, а если не спит Караул! Ни чо ему не надо кроме теплого живого тела. Моего! :) вот поэтому так хорошо когда он спиииит :):)
0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Могилев
вот это и есть счастье:-) :-) :-) моя тоже всех жалеет и говорит нипач... а когда расстроится сама бежит ко мне с кр к бом пачу!!! я пачу!!!
0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Чудесницы маленькие:)
0
28.03.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

 лошадка )))) ты самая счастливая ))

0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
О даа :) бывают минуты блаженства :)
0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Варя такая нежная с малышом) очень здорово.

0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Да, и сосочку ему дает и погремушкой гремит:) но уже стала обижаться иногда когда он у меня на ручках. Взрослеет умнеет девчушка.
0
28.03.2013

целиком и полностью согласна)

0
29.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

0
29.03.2013
А вам мужья помогают? Сами, без пинка.

Похожие записи