Яшка сладко сопит на груди, я лежу на диване. Варюшка бегает по дивану, прыгает на подушке и болтает что-то на своем. Гладит Яшечку, говорит ему Пааач (не плач) и не важно, что он не плачет. Думает, что я лошадка - скачет на моей ноге :)
Хоть и жутко болит голова, но жизнь удалась :)
Ведь я в окружении таких прекрасных малышей...
Вечер
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Танюшенька,это прекрасно!!!
И действительно,Жизнь удалась!!!!!
Лю ВАС!!!
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
Молодец, Варюшка, не ревнует! Повезло тебе с детками!
0
28.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Чудо :)
Как тебе это удается? Я с одним-то как вспомню, так вздрогну, первые полгода кошмара. А тут целых два подарка :)
0
28.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
Не всё так гладко:) второй киндер достался беспокойный. Сон вот только в норму вошел, а если не спит Караул! Ни чо ему не надо кроме теплого живого тела. Моего! :) вот поэтому так хорошо когда он спиииит :):)
0
28.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Могилев
вот это и есть счастье:-) :-) :-) моя тоже всех жалеет и говорит нипач... а когда расстроится сама бежит ко мне с кр к бом пачу!!! я пачу!!!
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Лиски
лошадка )))) ты самая
счастливая ))
0
28.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
О даа :) бывают минуты блаженства :)
0
28.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Варя такая нежная с малышом) очень здорово.
0
28.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
Да, и сосочку ему дает и погремушкой гремит:) но уже стала обижаться иногда когда он у меня на ручках. Взрослеет умнеет девчушка.
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
целиком и полностью согласна)
0
29.03.2013
Ответить
